-
Bahia
Sao Paulo
3.30 0.303.00 1.002.60 2.90Bahia Sao Paulo Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Remo
Botafogo
0.60 0.302.00 2.004.30 2.20Remo Botafogo Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Atletico-MG
Cruzeiro
4.30 2.002.00 5.003.60 5.00Atletico-MG Cruzeiro Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Coritiba
Vitoria
2.60 0.604.00 3.005.00 4.30Coritiba Vitoria Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Vasco DA Gama
Flamengo
3.30 3.304.00 4.002.60 3.60Vasco DA Gama Flamengo Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls
AI Tipster Premium
Premium-Zugang freischalten
Jede Vorhersage und alle Spielstatistiken für jedes Spiel, nicht nur eine Vorschau.
- Alle kommenden Vorhersagen Jede Vorhersage, nicht nur die ersten paar
- Spielstatistiken Ecken, Karten, Abseits und Fouls für jedes Team
- Over/Under-Statistiken Torquoten von 0,5 bis 4,5, erzielt und kassiert
- Unbegrenzte Live-Alarme Erhalte die vollständigen Spieldetails in jedem Live-Alarm, nicht nur 3 pro Tag
- Jede neue Funktion Neue Statistiken und Tools, sobald sie verfügbar sind
Abonnieren
- Sichere Zahlung
- Jederzeit kündbar
-
Nashville SC
Philadelphia Union
5.00 4.304.00 4.002.20 4.30Nashville SC Philadelphia Union Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
FC Dallas
Columbus Crew
4.30 2.002.00 3.002.60 3.60FC Dallas Columbus Crew Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Chicago Fire
Orlando City SC
2.30 1.604.00 5.005.00 5.00Chicago Fire Orlando City SC Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Minnesota United FC
Sporting Kansas City
1.60 1.005.00 4.005.00 3.60Minnesota United FC Sporting Kansas City Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Austin
Real Salt Lake
0.90 1.003.00 3.005.00 3.60Austin Real Salt Lake Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
St. Louis City
Portland Timbers
3.60 0.604.00 3.004.00 4.30St. Louis City Portland Timbers Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Vancouver Whitecaps
San Diego
2.30 0.905.00 4.003.60 4.30Vancouver Whitecaps San Diego Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Seattle Sounders
Houston Dynamo
3.60 0.902.00 3.003.30 3.30Seattle Sounders Houston Dynamo Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
San Jose Earthquakes
Colorado Rapids
2.60 0.603.00 3.004.30 2.60San Jose Earthquakes Colorado Rapids Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls
-
Hammarby FF
Sirius
4.00 4.003.00 2.002.20 2.90Hammarby FF Sirius Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Kalmar FF
Gais
1.00 2.004.00 2.002.20 2.20Kalmar FF Gais Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Orgryte IS
Mjallby AIF
1.60 0.603.00 2.005.00 3.60Orgryte IS Mjallby AIF Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls
-
Internacional de Bogota
Independiente Medellin
2.60 2.304.00 4.005.00 3.60Internacional de Bogota Independiente Medellin Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
America de Cali
Fortaleza FC
3.00 1.203.00 3.002.90 3.00America de Cali Fortaleza FC Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls
-
Al Khaleej Saihat
Al-Hazm
1.90 1.301.00 3.002.30 3.30Al Khaleej Saihat Al-Hazm Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Al-Nassr
Al Kholood
5.00 0.904.00 2.002.90 4.30Al-Nassr Al Kholood Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Al Riyadh
Al-Qadisiyah FC
3.30 5.002.00 2.002.90 2.20Al Riyadh Al-Qadisiyah FC Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls
Keine Spiele passen zu diesen Filtern.