-
Bahia
Sao Paulo
3.30 0.303.00 1.002.60 2.90Bahia Sao Paulo Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Remo
Botafogo
0.60 0.302.00 2.004.30 2.20Remo Botafogo Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Atletico-MG
Cruzeiro
4.30 2.002.00 5.003.60 5.00Atletico-MG Cruzeiro Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Coritiba
Vitoria
2.60 0.604.00 3.005.00 4.30Coritiba Vitoria Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Vasco DA Gama
Flamengo
3.30 3.304.00 4.002.60 3.60Vasco DA Gama Flamengo Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
AI Tipster Premium
Débloque l'accès premium
Toutes les prédictions et les statistiques complètes de chaque match, pas seulement un aperçu.
- Toutes les prochaines prédictions Toutes les prédictions, pas seulement les premières
- Statistiques de jeu Corners, cartons, hors-jeu et fautes pour chaque équipe
- Statistiques Plus/Moins Taux de buts de 0.5 à 4.5, marqués et encaissés
- Alertes en direct illimitées Reçois tous les détails du match dans chaque alerte en direct, pas seulement 3 par jour
- Chaque nouvelle fonctionnalité Nouvelles statistiques et nouveaux outils dès leur sortie
S'abonner
- Paiement sécurisé
- Résiliable à tout moment
-
Nashville SC
Philadelphia Union
5.00 4.304.00 4.002.20 4.30Nashville SC Philadelphia Union Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
FC Dallas
Columbus Crew
4.30 2.002.00 3.002.60 3.60FC Dallas Columbus Crew Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Chicago Fire
Orlando City SC
2.30 1.604.00 5.005.00 5.00Chicago Fire Orlando City SC Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Minnesota United FC
Sporting Kansas City
1.60 1.005.00 4.005.00 3.60Minnesota United FC Sporting Kansas City Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Austin
Real Salt Lake
0.90 1.003.00 3.005.00 3.60Austin Real Salt Lake Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
St. Louis City
Portland Timbers
3.60 0.604.00 3.004.00 4.30St. Louis City Portland Timbers Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Vancouver Whitecaps
San Diego
2.30 0.905.00 4.003.60 4.30Vancouver Whitecaps San Diego Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Seattle Sounders
Houston Dynamo
3.60 0.902.00 3.003.30 3.30Seattle Sounders Houston Dynamo Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
San Jose Earthquakes
Colorado Rapids
2.60 0.603.00 3.004.30 2.60San Jose Earthquakes Colorado Rapids Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
-
Hammarby FF
Sirius
4.00 4.003.00 2.002.20 2.90Hammarby FF Sirius Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Kalmar FF
Gais
1.00 2.004.00 2.002.20 2.20Kalmar FF Gais Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Orgryte IS
Mjallby AIF
1.60 0.603.00 2.005.00 3.60Orgryte IS Mjallby AIF Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
-
Internacional de Bogota
Independiente Medellin
2.60 2.304.00 4.005.00 3.60Internacional de Bogota Independiente Medellin Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
America de Cali
Fortaleza FC
3.00 1.203.00 3.002.90 3.00America de Cali Fortaleza FC Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
-
Al Khaleej Saihat
Al-Hazm
1.90 1.301.00 3.002.30 3.30Al Khaleej Saihat Al-Hazm Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Al-Nassr
Al Kholood
5.00 0.904.00 2.002.90 4.30Al-Nassr Al Kholood Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Al Riyadh
Al-Qadisiyah FC
3.30 5.002.00 2.002.90 2.20Al Riyadh Al-Qadisiyah FC Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
Aucun match ne correspond à ces filtres.