Güzide Gebzespor vs İnegöl Kafkas Gençlik H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Güzide Gebzespor
Heimform
L L W D W
2. Lig
Derince Belediyespor Doğal Çim Stadyumu
Logo von İnegöl Kafkas Gençlik
Auswärtsform
W D W

KI-Spielanalyse

Güzide Gebzespor
İnegöl Kafkas Gençlik

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Güzide Gebzespor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
İnegöl Kafkas Gençlik (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.10
2.30
1.90
2.75
1.67
3.83
Über-2,5-Koeffizient
3.00
3.00
3.00
3.33
3.33
3.33
Beide-treffen-Koeffizient
3.80
3.30
4.30
4.42
3.83
5.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Güzide Gebzespor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
İnegöl Kafkas Gençlik (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W D D D W
L L W D W
L D W D D
vs
L D W L W
L W L
W D W
Über-2,5-Form
U O U U O
O O U U O
O O U O U
vs
O U O U O
O O U
O U O
Beide-treffen-Form
N Y N Y Y
Y Y N N Y
Y Y N Y Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y N
Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.80 2.00 3.60 Güzide Gebzespor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.17 3.33 3.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
İnegöl Kafkas Gençlik +0.37
İnegöl Kafkas Gençlik +0.53
İnegöl Kafkas Gençlik +0.20
İnegöl Kafkas Gençlik +1.17
İnegöl Kafkas Gençlik +1.33
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
Güzide Gebzespor +0.43
Güzide Gebzespor +0.27
Güzide Gebzespor +0.60
Ø erzielte Tore/Spiel
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.83 1.67 2.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
İnegöl Kafkas Gençlik +0.43
İnegöl Kafkas Gençlik +0.27
İnegöl Kafkas Gençlik +0.60
İnegöl Kafkas Gençlik +0.83
İnegöl Kafkas Gençlik +0.67
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
İnegöl Kafkas Gençlik +0.03
Güzide Gebzespor +0.13
İnegöl Kafkas Gençlik +0.20
Ø Gegentore/Spiel
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.33 1.67 1.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
İnegöl Kafkas Gençlik besser
Güzide Gebzespor besser
İnegöl Kafkas Gençlik besser
Güzide Gebzespor besser
Güzide Gebzespor besser
Gleichauf
İnegöl Kafkas Gençlik besser
İnegöl Kafkas Gençlik besser
İnegöl Kafkas Gençlik besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Güzide Gebzespor
İnegöl Kafkas Gençlik

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Güzide Gebzespor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
İnegöl Kafkas Gençlik (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.4 1 1.8 1.83 1.67 2
Gegentore/Spiel 1.4 1 1.8 1.33 1.67 1
Tore insgesamt/Spiel 2.8 2 3.6 3.17 3.33 3
Beide-treffen-Quote 70% 60% 80% 83% 67% 100%
Zu-null-Quote 30% 40% 20% 0% 0% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (2. Lig) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Güzide Gebzespor
İnegöl Kafkas Gençlik

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Güzide Gebzespor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
İnegöl Kafkas Gençlik (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

2. Lig · Lig B: White Group

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0