Güzide Gebzespor vs İnegöl Kafkas Gençlik: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Güzide Gebzespor
forma como local
L L W D W
2. Lig
Derince Belediyespor Doğal Çim Stadyumu
Escudo de İnegöl Kafkas Gençlik
forma como visitante
W D W

Análisis del partido con IA

Güzide Gebzespor
İnegöl Kafkas Gençlik

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Güzide Gebzespor (General) (Local) (Visitante)
İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.10
2.30
1.90
2.75
1.67
3.83
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
3.33
3.33
3.33
Coeficiente AEM
3.80
3.30
4.30
4.42
3.83
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Güzide Gebzespor (General) (Local) (Visitante)
İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W D D D W
L L W D W
L D W D D
vs
L D W L W
L W L
W D W
Forma Más de 2.5
U O U U O
O O U U O
O O U O U
vs
O U O U O
O O U
O U O
Forma AEM
N Y N Y Y
Y Y N N Y
Y Y N Y Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y N
Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.80 2.00 3.60 Güzide Gebzespor (General) (Local) (Visitante)
3.17 3.33 3.00 İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
İnegöl Kafkas Gençlik +0.37
İnegöl Kafkas Gençlik +0.53
İnegöl Kafkas Gençlik +0.20
İnegöl Kafkas Gençlik +1.17
İnegöl Kafkas Gençlik +1.33
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
Güzide Gebzespor +0.43
Güzide Gebzespor +0.27
Güzide Gebzespor +0.60
Promedio de goles anotados/partido
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (General) (Local) (Visitante)
1.83 1.67 2.00 İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
İnegöl Kafkas Gençlik +0.43
İnegöl Kafkas Gençlik +0.27
İnegöl Kafkas Gençlik +0.60
İnegöl Kafkas Gençlik +0.83
İnegöl Kafkas Gençlik +0.67
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
İnegöl Kafkas Gençlik +0.03
Güzide Gebzespor +0.13
İnegöl Kafkas Gençlik +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (General) (Local) (Visitante)
1.33 1.67 1.00 İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: Güzide Gebzespor
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: Güzide Gebzespor
Mejor: Güzide Gebzespor
Igualados
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Güzide Gebzespor
İnegöl Kafkas Gençlik

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Güzide Gebzespor (General) (Local) (Visitante)
İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.4 1 1.8 1.83 1.67 2
Goles recibidos/partido 1.4 1 1.8 1.33 1.67 1
Goles totales/partido 2.8 2 3.6 3.17 3.33 3
Tasa de AEM 70% 60% 80% 83% 67% 100%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 0% 0% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 2. Lig - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Güzide Gebzespor
İnegöl Kafkas Gençlik

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Güzide Gebzespor (General) (Local) (Visitante)
İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

2. Lig · Lig B: White Group

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0