Hradec Králové U19 vs Opava U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Hradec Králové U19
forma como local
W W W D D
1. Liga U19
Areál SCM Bavlna
Escudo de Opava U19
forma como visitante
W L W W W

Análisis del partido con IA

Hradec Králové U19
Opava U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Hradec Králové U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.60
3.60
1.60
3.50
2.88
4.00
Coeficiente Más de 2.5
3.50
3.00
4.00
4.44
5.00
4.00
Coeficiente AEM
3.45
3.60
3.30
4.22
5.00
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Hradec Králové U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W D L D
W W W D D
D D L W L
vs
W W D W W
L W W D
W L W W W
Forma Más de 2.5
O O U O O
O U O U O
O U O O O
vs
O O O O U
O O O O
O O O O U
Forma AEM
Y N Y Y Y
N N Y Y Y
Y N Y N Y
vs
Y N Y Y N
Y Y Y Y
Y Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.10 3.00 3.20 Hradec Králové U19 (General) (Local) (Visitante)
4.78 5.75 3.80 Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 +1.68
Opava U19 +2.65
Opava U19 +0.70
Opava U19 +1.78
Opava U19 +2.75
Opava U19 +0.80
Opava U19 +1.58
Opava U19 +2.55
Opava U19 +0.60
Promedio de goles anotados/partido
2.00 2.20 1.80 Hradec Králové U19 (General) (Local) (Visitante)
2.90 3.00 2.80 Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 +0.90
Opava U19 +1.00
Opava U19 +0.80
Opava U19 +0.70
Opava U19 +0.80
Opava U19 +0.60
Opava U19 +1.10
Opava U19 +1.20
Opava U19 +1.00
Promedio de goles recibidos/partido
1.10 0.80 1.40 Hradec Králové U19 (General) (Local) (Visitante)
1.88 2.75 1.00 Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Hradec Králové U19
Mejor: Hradec Králové U19
Mejor: Opava U19
Mejor: Hradec Králové U19
Mejor: Hradec Králové U19
Mejor: Hradec Králové U19
Mejor: Hradec Králové U19
Mejor: Hradec Králové U19
Mejor: Opava U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Hradec Králové U19
Opava U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Hradec Králové U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2 2.2 1.8 2.9 3 2.8
Goles recibidos/partido 1.1 0.8 1.4 1.88 2.75 1
Goles totales/partido 3.1 3 3.2 4.78 5.75 3.8
Tasa de AEM 60% 60% 60% 80% 100% 60%
Tasa de porterías a cero 40% 40% 40% 20% 0% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Hradec Králové U19
Opava U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Hradec Králové U19 (General) (Local) (Visitante)
Opava U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.