Hradec Králové U19 vs Opava U19 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Hradec Králové U19
forme à domicile
W W W D D
1. Liga U19
Areál SCM Bavlna
Logo de Opava U19
forme à l'extérieur
W L W W W

Analyse IA du match

Hradec Králové U19
Opava U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Hradec Králové U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Opava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.60
3.60
1.60
3.50
2.88
4.00
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
4.44
5.00
4.00
Coefficient LDM
3.45
3.60
3.30
4.22
5.00
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Hradec Králové U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Opava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W D L D
W W W D D
D D L W L
vs
W W D W W
L W W D
W L W W W
Forme Plus de 2.5
O O U O O
O U O U O
O U O O O
vs
O O O O U
O O O O
O O O O U
Forme LDM
Y N Y Y Y
N N Y Y Y
Y N Y N Y
vs
Y N Y Y N
Y Y Y Y
Y Y N Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.10 3.00 3.20 Hradec Králové U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.78 5.75 3.80 Opava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Opava U19 +1.68
Opava U19 +2.65
Opava U19 +0.70
Opava U19 +1.78
Opava U19 +2.75
Opava U19 +0.80
Opava U19 +1.58
Opava U19 +2.55
Opava U19 +0.60
Moy. buts marqués/match
2.00 2.20 1.80 Hradec Králové U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.90 3.00 2.80 Opava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Opava U19 +0.90
Opava U19 +1.00
Opava U19 +0.80
Opava U19 +0.70
Opava U19 +0.80
Opava U19 +0.60
Opava U19 +1.10
Opava U19 +1.20
Opava U19 +1.00
Moy. buts encaissés/match
1.10 0.80 1.40 Hradec Králové U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.88 2.75 1.00 Opava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Hradec Králové U19
Avantage Hradec Králové U19
Avantage Opava U19
Avantage Hradec Králové U19
Avantage Hradec Králové U19
Avantage Hradec Králové U19
Avantage Hradec Králové U19
Avantage Hradec Králové U19
Avantage Opava U19
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Hradec Králové U19
Opava U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Hradec Králové U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Opava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2 2.2 1.8 2.9 3 2.8
Buts encaissés/match 1.1 0.8 1.4 1.88 2.75 1
Buts totaux/match 3.1 3 3.2 4.78 5.75 3.8
Taux LDM 60% 60% 60% 80% 100% 60%
Taux de clean sheets 40% 40% 40% 20% 0% 40%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 1. Liga U19 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Hradec Králové U19
Opava U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Hradec Králové U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Opava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

1. Liga U19

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.