Hradec Králové U19 vs Opava U19: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Hradec Králové U19
forma em casa
W W W D D
1. Liga U19
Areál SCM Bavlna
Emblema de Opava U19
forma fora
W L W W W

Análise do jogo por IA

Hradec Králové U19
Opava U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Hradec Králové U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Opava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.60
3.60
1.60
3.50
2.88
4.00
Coeficiente Mais de 2.5
3.50
3.00
4.00
4.44
5.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.45
3.60
3.30
4.22
5.00
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Hradec Králové U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Opava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W D L D
W W W D D
D D L W L
vs
W W D W W
L W W D
W L W W W
Forma Mais de 2.5
O O U O O
O U O U O
O U O O O
vs
O O O O U
O O O O
O O O O U
Forma Ambas Marcam
Y N Y Y Y
N N Y Y Y
Y N Y N Y
vs
Y N Y Y N
Y Y Y Y
Y Y N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.10 3.00 3.20 Hradec Králové U19 (Geral) (Casa) (Fora)
4.78 5.75 3.80 Opava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Opava U19 +1.68
Opava U19 +2.65
Opava U19 +0.70
Opava U19 +1.78
Opava U19 +2.75
Opava U19 +0.80
Opava U19 +1.58
Opava U19 +2.55
Opava U19 +0.60
Média de golos marcados/jogo
2.00 2.20 1.80 Hradec Králové U19 (Geral) (Casa) (Fora)
2.90 3.00 2.80 Opava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Opava U19 +0.90
Opava U19 +1.00
Opava U19 +0.80
Opava U19 +0.70
Opava U19 +0.80
Opava U19 +0.60
Opava U19 +1.10
Opava U19 +1.20
Opava U19 +1.00
Média de golos sofridos/jogo
1.10 0.80 1.40 Hradec Králové U19 (Geral) (Casa) (Fora)
1.88 2.75 1.00 Opava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Hradec Králové U19
Melhor: Hradec Králové U19
Melhor: Opava U19
Melhor: Hradec Králové U19
Melhor: Hradec Králové U19
Melhor: Hradec Králové U19
Melhor: Hradec Králové U19
Melhor: Hradec Králové U19
Melhor: Opava U19
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Hradec Králové U19
Opava U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Hradec Králové U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Opava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2 2.2 1.8 2.9 3 2.8
Golos sofridos/jogo 1.1 0.8 1.4 1.88 2.75 1
Golos totais/jogo 3.1 3 3.2 4.78 5.75 3.8
Taxa Ambas Marcam 60% 60% 60% 80% 100% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 40% 40% 40% 20% 0% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 1. Liga U19 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Hradec Králové U19
Opava U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Hradec Králové U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Opava U19 (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

1. Liga U19

Esta competição não tem classificação disponível.