Ingolstadt II vs Weiden: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Ingolstadt II
forma como local
W L L D L
Oberliga - Bayern Nord
BZA Süd-Ost
Escudo de Weiden
forma como visitante
D W W L D

Análisis del partido con IA

Ingolstadt II
Weiden

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Weiden (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.80
1.30
2.30
1.95
1.30
2.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
2.75
2.90
2.60
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Weiden (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D D L W L
W L L D L
W L D W L
vs
W L L D D
L W L L D
D W W L D
Forma Más de 2.5
O U U O U
O O U O U
O O U O U
vs
O O O U U
O U O O U
O O O O U
Forma AEM
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
vs
N Y Y Y Y
Y N Y Y Y
Y Y N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
3.80 3.80 3.80 Weiden (General) (Local) (Visitante)
Weiden +1.10
Weiden +1.10
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +0.80
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Weiden +1.40
Weiden +1.40
Promedio de goles anotados/partido
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
1.70 1.20 2.20 Weiden (General) (Local) (Visitante)
Weiden +0.50
Igualados
Weiden +1.00
Weiden +0.50
Igualados
Weiden +1.00
Weiden +0.50
Igualados
Weiden +1.00
Promedio de goles recibidos/partido
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
2.10 2.60 1.60 Weiden (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Weiden
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Ingolstadt II
Weiden

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Weiden (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.2 1.2 1.2 1.7 1.2 2.2
Goles recibidos/partido 1.5 1.8 1.2 2.1 2.6 1.6
Goles totales/partido 2.7 3 2.4 3.8 3.8 3.8
Tasa de AEM 40% 40% 40% 80% 80% 80%
Tasa de porterías a cero 30% 20% 40% 20% 20% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Ingolstadt II
Weiden

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Weiden (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.