Ingolstadt II vs Weiden : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Ingolstadt II
forme à domicile
W L L D L
Oberliga - Bayern Nord
BZA Süd-Ost
Logo de Weiden
forme à l'extérieur
D W W L D

Analyse IA du match

Ingolstadt II
Weiden

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Weiden (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.80
1.30
2.30
1.95
1.30
2.60
Coefficient Plus de 2.5
3.00
3.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coefficient LDM
2.75
2.90
2.60
4.30
4.30
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Weiden (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D D L W L
W L L D L
W L D W L
vs
W L L D D
L W L L D
D W W L D
Forme Plus de 2.5
O U U O U
O O U O U
O O U O U
vs
O O O U U
O U O O U
O O O O U
Forme LDM
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
vs
N Y Y Y Y
Y N Y Y Y
Y Y N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.80 3.80 3.80 Weiden (Global) (Domicile) (Extérieur)
Weiden +1.10
Weiden +1.10
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +0.80
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Weiden +1.40
Weiden +1.40
Moy. buts marqués/match
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.70 1.20 2.20 Weiden (Global) (Domicile) (Extérieur)
Weiden +0.50
À égalité
Weiden +1.00
Weiden +0.50
À égalité
Weiden +1.00
Weiden +0.50
À égalité
Weiden +1.00
Moy. buts encaissés/match
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.10 2.60 1.60 Weiden (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Weiden
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Ingolstadt II
Weiden

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Weiden (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.2 1.2 1.2 1.7 1.2 2.2
Buts encaissés/match 1.5 1.8 1.2 2.1 2.6 1.6
Buts totaux/match 2.7 3 2.4 3.8 3.8 3.8
Taux LDM 40% 40% 40% 80% 80% 80%
Taux de clean sheets 30% 20% 40% 20% 20% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Ingolstadt II
Weiden

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Weiden (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.