Kornburg vs Cham: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Kornburg
forma como local
W D L W W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage TSV Kornburg
Escudo de Cham
forma como visitante
W W D W W

Análisis del partido con IA

Kornburg
Cham

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Kornburg (General) (Local) (Visitante)
Cham (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.95
3.30
2.60
4.15
4.00
4.30
Coeficiente Más de 2.5
2.00
2.00
2.00
3.00
4.00
2.00
Coeficiente AEM
3.25
2.90
3.60
3.25
3.60
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Kornburg (General) (Local) (Visitante)
Cham (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L D W W
W D L W W
W W D L D
vs
D W W W W
L W W W W
W W D W W
Forma Más de 2.5
O O U O U
U U O O U
U O U O U
vs
O O U U O
U O O O O
U O O U U
Forma AEM
N Y Y N N
N Y Y N N
N Y Y N Y
vs
Y N N N Y
N Y Y N Y
N Y Y N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.00 2.60 3.40 Kornburg (General) (Local) (Visitante)
3.10 3.40 2.80 Cham (General) (Local) (Visitante)
Cham +0.10
Cham +0.40
Kornburg +0.20
Cham +0.50
Cham +0.80
Cham +0.20
Kornburg +0.30
Igualados
Kornburg +0.60
Promedio de goles anotados/partido
2.00 2.00 2.00 Kornburg (General) (Local) (Visitante)
2.30 2.60 2.00 Cham (General) (Local) (Visitante)
Cham +0.30
Cham +0.60
Igualados
Cham +0.30
Cham +0.60
Igualados
Cham +0.30
Cham +0.60
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
1.00 0.60 1.40 Kornburg (General) (Local) (Visitante)
0.80 0.80 0.80 Cham (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Cham
Mejor: Cham
Mejor: Cham
Mejor: Kornburg
Mejor: Kornburg
Mejor: Kornburg
Mejor: Cham
Mejor: Cham
Mejor: Cham
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Kornburg
Cham

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kornburg (General) (Local) (Visitante)
Cham (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2 2 2 2.3 2.6 2
Goles recibidos/partido 1 0.6 1.4 0.8 0.8 0.8
Goles totales/partido 3 2.6 3.4 3.1 3.4 2.8
Tasa de AEM 50% 40% 60% 50% 60% 40%
Tasa de porterías a cero 40% 60% 20% 40% 20% 60%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Kornburg
Cham

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kornburg (General) (Local) (Visitante)
Cham (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.