Kornburg vs Cham : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Kornburg
forme à domicile
W D L W W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage TSV Kornburg
Logo de Cham
forme à l'extérieur
W W D W W

Analyse IA du match

Kornburg
Cham

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Kornburg (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.95
3.30
2.60
4.15
4.00
4.30
Coefficient Plus de 2.5
2.00
2.00
2.00
3.00
4.00
2.00
Coefficient LDM
3.25
2.90
3.60
3.25
3.60
2.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Kornburg (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L D W W
W D L W W
W W D L D
vs
D W W W W
L W W W W
W W D W W
Forme Plus de 2.5
O O U O U
U U O O U
U O U O U
vs
O O U U O
U O O O O
U O O U U
Forme LDM
N Y Y N N
N Y Y N N
N Y Y N Y
vs
Y N N N Y
N Y Y N Y
N Y Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.00 2.60 3.40 Kornburg (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.10 3.40 2.80 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham +0.10
Cham +0.40
Kornburg +0.20
Cham +0.50
Cham +0.80
Cham +0.20
Kornburg +0.30
À égalité
Kornburg +0.60
Moy. buts marqués/match
2.00 2.00 2.00 Kornburg (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 2.60 2.00 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham +0.30
Cham +0.60
À égalité
Cham +0.30
Cham +0.60
À égalité
Cham +0.30
Cham +0.60
À égalité
Moy. buts encaissés/match
1.00 0.60 1.40 Kornburg (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.80 0.80 0.80 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Kornburg
Avantage Kornburg
Avantage Kornburg
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Kornburg
Cham

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Kornburg (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2 2 2 2.3 2.6 2
Buts encaissés/match 1 0.6 1.4 0.8 0.8 0.8
Buts totaux/match 3 2.6 3.4 3.1 3.4 2.8
Taux LDM 50% 40% 60% 50% 60% 40%
Taux de clean sheets 40% 60% 20% 40% 20% 60%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Kornburg
Cham

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Kornburg (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.