Neudrossenfeld vs Stadeln: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Neudrossenfeld
forma como local
W L W D W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage Neudrossenfeld Platz 1
Escudo de Stadeln
forma como visitante
W W L L D

Análisis del partido con IA

Neudrossenfeld
Stadeln

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Neudrossenfeld (General) (Local) (Visitante)
Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.65
3.30
2.00
2.45
2.60
2.30
Coeficiente Más de 2.5
4.00
4.00
4.00
2.00
1.00
3.00
Coeficiente AEM
3.25
2.90
3.60
2.75
2.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Neudrossenfeld (General) (Local) (Visitante)
Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L D W W
W L W D W
L W L L W
vs
L L W W D
D D L W W
W W L L D
Forma Más de 2.5
U O O O O
O O U O O
O U O O O
vs
O O U U U
U U O U U
U O O O U
Forma AEM
N N Y Y N
N Y N Y N
Y N Y N Y
vs
N Y N N N
Y Y N N N
N N Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.40 3.40 3.40 Neudrossenfeld (General) (Local) (Visitante)
2.20 1.80 2.60 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Neudrossenfeld +1.20
Neudrossenfeld +1.60
Neudrossenfeld +0.80
Neudrossenfeld +1.20
Neudrossenfeld +1.60
Neudrossenfeld +0.80
Neudrossenfeld +1.20
Neudrossenfeld +1.60
Neudrossenfeld +0.80
Promedio de goles anotados/partido
1.70 2.20 1.20 Neudrossenfeld (General) (Local) (Visitante)
1.10 0.80 1.40 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Neudrossenfeld +0.60
Neudrossenfeld +0.90
Neudrossenfeld +0.30
Neudrossenfeld +1.10
Neudrossenfeld +1.40
Neudrossenfeld +0.80
Neudrossenfeld +0.10
Neudrossenfeld +0.40
Stadeln +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.70 1.20 2.20 Neudrossenfeld (General) (Local) (Visitante)
1.10 1.00 1.20 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Igualados
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Neudrossenfeld
Stadeln

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Neudrossenfeld (General) (Local) (Visitante)
Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.7 2.2 1.2 1.1 0.8 1.4
Goles recibidos/partido 1.7 1.2 2.2 1.1 1 1.2
Goles totales/partido 3.4 3.4 3.4 2.2 1.8 2.6
Tasa de AEM 50% 40% 60% 40% 40% 40%
Tasa de porterías a cero 40% 60% 20% 50% 40% 60%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Neudrossenfeld
Stadeln

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Neudrossenfeld (General) (Local) (Visitante)
Stadeln (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.