Neudrossenfeld vs Stadeln: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Neudrossenfeld
forma em casa
W L W D W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage Neudrossenfeld Platz 1
Emblema de Stadeln
forma fora
W W L L D

Análise do jogo por IA

Neudrossenfeld
Stadeln

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Neudrossenfeld (Geral) (Casa) (Fora)
Stadeln (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.65
3.30
2.00
2.45
2.60
2.30
Coeficiente Mais de 2.5
4.00
4.00
4.00
2.00
1.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.25
2.90
3.60
2.75
2.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Neudrossenfeld (Geral) (Casa) (Fora)
Stadeln (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L D W W
W L W D W
L W L L W
vs
L L W W D
D D L W W
W W L L D
Forma Mais de 2.5
U O O O O
O O U O O
O U O O O
vs
O O U U U
U U O U U
U O O O U
Forma Ambas Marcam
N N Y Y N
N Y N Y N
Y N Y N Y
vs
N Y N N N
Y Y N N N
N N Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.40 3.40 3.40 Neudrossenfeld (Geral) (Casa) (Fora)
2.20 1.80 2.60 Stadeln (Geral) (Casa) (Fora)
Neudrossenfeld +1.20
Neudrossenfeld +1.60
Neudrossenfeld +0.80
Neudrossenfeld +1.20
Neudrossenfeld +1.60
Neudrossenfeld +0.80
Neudrossenfeld +1.20
Neudrossenfeld +1.60
Neudrossenfeld +0.80
Média de golos marcados/jogo
1.70 2.20 1.20 Neudrossenfeld (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 0.80 1.40 Stadeln (Geral) (Casa) (Fora)
Neudrossenfeld +0.60
Neudrossenfeld +0.90
Neudrossenfeld +0.30
Neudrossenfeld +1.10
Neudrossenfeld +1.40
Neudrossenfeld +0.80
Neudrossenfeld +0.10
Neudrossenfeld +0.40
Stadeln +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.70 1.20 2.20 Neudrossenfeld (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 1.00 1.20 Stadeln (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Stadeln
Melhor: Stadeln
Melhor: Stadeln
Melhor: Stadeln
Melhor: Stadeln
Igual
Melhor: Stadeln
Melhor: Stadeln
Melhor: Stadeln
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Neudrossenfeld
Stadeln

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Neudrossenfeld (Geral) (Casa) (Fora)
Stadeln (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.7 2.2 1.2 1.1 0.8 1.4
Golos sofridos/jogo 1.7 1.2 2.2 1.1 1 1.2
Golos totais/jogo 3.4 3.4 3.4 2.2 1.8 2.6
Taxa Ambas Marcam 50% 40% 60% 40% 40% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 40% 60% 20% 50% 40% 60%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Bayern Nord - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Neudrossenfeld
Stadeln

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Neudrossenfeld (Geral) (Casa) (Fora)
Stadeln (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Bayern Nord

Esta competição não tem classificação disponível.