Nordlingen vs Jahn Regensburg II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Nordlingen
forma como local
D L L D L
Oberliga - Bayern Nord
Gerd-Müller-Stadion
Escudo de Jahn Regensburg II
forma como visitante
L W W D D

Análisis del partido con IA

Nordlingen
Jahn Regensburg II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Nordlingen (General) (Local) (Visitante)
Jahn Regensburg II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.95
0.60
1.30
2.95
3.30
2.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
2.00
4.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
2.95
2.60
3.30
3.10
2.60
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Nordlingen (General) (Local) (Visitante)
Jahn Regensburg II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L D L L
D L L D L
D W L L L
vs
W D W D D
L W W W D
L W W D D
Forma Más de 2.5
U O U O O
O U U U O
U O O O O
vs
O O O O U
U O O O U
O O U O O
Forma AEM
N Y N N Y
Y N N N Y
N Y Y Y N
vs
N Y Y Y N
N Y N Y N
Y N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.40 3.00 3.80 Nordlingen (General) (Local) (Visitante)
3.60 3.00 4.20 Jahn Regensburg II (General) (Local) (Visitante)
Jahn Regensburg II +0.20
Nordlingen +0.40
Jahn Regensburg II +0.80
Jahn Regensburg II +0.60
Igualados
Jahn Regensburg II +1.20
Nordlingen +0.20
Nordlingen +0.80
Jahn Regensburg II +0.40
Promedio de goles anotados/partido
1.10 1.00 1.20 Nordlingen (General) (Local) (Visitante)
2.20 2.00 2.40 Jahn Regensburg II (General) (Local) (Visitante)
Jahn Regensburg II +1.10
Jahn Regensburg II +0.90
Jahn Regensburg II +1.30
Jahn Regensburg II +1.20
Jahn Regensburg II +1.00
Jahn Regensburg II +1.40
Jahn Regensburg II +1.00
Jahn Regensburg II +0.80
Jahn Regensburg II +1.20
Promedio de goles recibidos/partido
2.30 2.00 2.60 Nordlingen (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.00 1.80 Jahn Regensburg II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Mejor: Jahn Regensburg II
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Nordlingen
Jahn Regensburg II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Nordlingen (General) (Local) (Visitante)
Jahn Regensburg II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.1 1 1.2 2.2 2 2.4
Goles recibidos/partido 2.3 2 2.6 1.4 1 1.8
Goles totales/partido 3.4 3 3.8 3.6 3 4.2
Tasa de AEM 50% 40% 60% 50% 40% 60%
Tasa de porterías a cero 20% 20% 20% 40% 40% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Nordlingen
Jahn Regensburg II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Nordlingen (General) (Local) (Visitante)
Jahn Regensburg II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.