-
Sassuolo
Lazio
4.30 5.004.00 2.005.00 2.20Sassuolo Lazio Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
AS Roma
Cagliari
3.60 3.003.00 3.003.60 2.20AS Roma Cagliari Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Torino
Como
3.00 3.304.00 3.004.30 4.30Torino Como Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Instituto Cordoba
Deportivo Riestra
4.30 0.903.00 0.003.60 1.60Instituto Cordoba Deportivo Riestra Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Argentinos JRS
Independ. Rivadavia
4.30 1.304.00 2.004.30 1.90Argentinos JRS Independ. Rivadavia Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Leicester
Wigan
2.00 0.304.00 2.003.60 2.60Leicester Wigan Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
PST
Milton Keynes Dons
Bromley
1.90 1.302.00 3.004.00 3.60Milton Keynes Dons Bromley Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Sheffield Wednesday
Cambridge United
2.60 2.902.00 3.001.60 5.00Sheffield Wednesday Cambridge United Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
PST
Oxford United
Stockport County
2.90 2.603.00 1.003.30 1.90Oxford United Stockport County Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
PST
Luton
Doncaster
3.30 1.302.00 3.003.60 3.60Luton Doncaster Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
AI Tipster Premium
Desbloquea el acceso premium
Todas las predicciones y las estadísticas completas de cada partido, no solo un adelanto.
- Todas las próximas predicciones Todas las predicciones, no solo las primeras
- Estadísticas de juego Córners, tarjetas, fueras de juego y faltas de cada equipo
- Estadísticas de Más/Menos Porcentajes de goles de 0.5 a 4.5, marcados y encajados
- Alertas en vivo ilimitadas Recibe todos los detalles del partido en cada alerta en vivo, no solo 3 al día
- Todas las nuevas funciones Nuevas estadísticas y herramientas en cuanto se añadan
Suscribirse
- Pago seguro
- Cancela cuando quieras
-
Woking
Boreham Wood
1.60 4.302.00 3.003.30 3.60 -
AFC Fylde
Hartlepool
2.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
FC Halifax Town
Barrow
3.60 2.602.00 3.003.60 4.30 -
Altrincham
Kidderminster Harriers
5.00 2.605.00 3.004.30 3.00 -
AFC Hornchurch
Yeovil Town
4.00 3.301.00 3.002.20 3.60 -
Tamworth
Scunthorpe
3.30 1.004.00 2.004.30 2.20 -
Worthing
Southend
3.30 2.904.00 3.003.60 5.00 -
Boston United
Gateshead
0.30 0.003.00 4.004.30 2.90 -
Wealdstone
Solihull Moors
1.30 1.303.00 4.002.90 4.30
-
Morecambe
Darlington 1883
3.30 1.003.00 4.002.90 4.30 -
Chester
Marine
3.00 2.001.00 4.002.20 4.30 -
Southport
Macclesfield
2.30 2.603.00 2.003.60 3.30 -
Oxford City
Merthyr Town
2.60 1.902.00 1.003.60 3.30 -
Hereford
AFC Telford United
3.30 1.603.00 3.002.90 3.30 -
Spennymoor Town
South Shields
1.60 2.003.00 3.005.00 2.90 -
Worksop Town
King's Lynn Town
2.00 3.303.00 2.002.90 2.90 -
Bedford Town
Hednesford Town
3.30 2.603.00 2.004.30 4.30 -
Spalding United
Brackley Town
3.30 0.302.00 5.002.60 3.60 -
Buxton
Harborough Town
3.30 0.605.00 1.004.30 3.60 -
Radcliffe
Chorley
3.00 1.304.00 2.003.60 2.90
-
Maidstone Utd
Ebbsfleet United
3.30 3.303.00 1.004.30 2.90 -
Dover
Chelmsford City
1.60 2.202.00 2.002.90 4.30 -
Braintree
Dagenham & Redbridge
1.00 1.304.00 1.004.30 2.20 -
Maidenhead
Horsham
0.90 2.902.00 3.003.60 4.00 -
Billericay Town
Hampton & Richmond
3.60 0.305.00 2.003.60 2.90 -
Truro City
Slough Town
3.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
Chesham United
Farnham Town
1.30 3.304.00 3.002.90 4.30 -
AFC Totton
Torquay
1.00 2.003.00 3.002.20 2.20 -
Dorking Wanderers
Hemel Hempstead Town
2.30 1.603.00 0.003.60 0.90 -
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
2.00 1.302.00 1.002.90 2.90 -
Walton & Hersham
Salisbury
0.30 2.603.00 2.002.90 4.30
-
St Albans City
Burgess Hill Town
4.00 1.604.00 2.003.60 4.30 -
Maldon & Tiptree
Eastbourne Borough
1.00 2.304.00 3.004.30 2.90 -
Stanway Rovers
Cray Wanderers
0.00 2.304.00 4.004.30 5.00 -
Whitehawk
Dulwich Hamlet
1.60 1.003.00 3.003.30 2.90 -
Brentwood Town
Cheshunt
3.00 1.304.00 3.003.60 2.90 -
Enfield Town
Chatham Town
4.00 2.004.00 3.003.60 2.20 -
Welling United
Leatherhead
5.00 2.602.00 4.002.90 3.60
-
Taunton Town
Frome Town
3.00 2.305.00 2.004.30 2.90 -
Berkhamsted
Sholing
3.00 1.902.00 1.002.90 3.30 -
Basingstoke Town
Uxbridge
2.60 2.603.00 1.005.00 3.60 -
Bracknell Town
Gosport Borough
3.30 2.303.00 3.003.30 3.60 -
Chichester City
Hanworth Villa
4.30 2.605.00 3.004.30 3.30 -
Hanwell Town
Havant & Wville
1.60 0.001.00 4.002.60 4.30 -
Poole Town
Chertsey Town
3.00 2.602.00 3.002.90 4.30 -
Yate Town
Wimborne Town
1.60 1.604.00 3.004.30 2.60 -
Plymouth Parkway
Gloucester City
5.00 1.603.00 4.002.90 5.00
Ningún partido coincide con estos filtros.