Flacăra Moreni vs Blejoi: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Flacăra Moreni
forma como local
W D W W
Liga III - Serie 3
Stadionul Flacăra
Escudo de Blejoi
forma como visitante
D W D

Análisis del partido con IA

Flacăra Moreni
Blejoi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Flacăra Moreni (General) (Local) (Visitante)
Blejoi (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
4.56
4.13
5.00
2.88
3.00
2.67
Coeficiente Más de 2.5
3.75
3.75
3.75
2.50
3.00
1.67
Coeficiente AEM
3.69
3.25
4.13
3.69
3.60
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Flacăra Moreni (General) (Local) (Visitante)
Blejoi (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W W W W
W D W W
W W W W
vs
L W W D W
L W L W W
D W D
Forma Más de 2.5
U U O O O
O U O O
O O U O
vs
U O O U U
O O U O U
U O U
Forma AEM
Y N N Y Y
N Y N Y
Y Y N Y
vs
N N Y Y N
Y Y N Y N
Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.25 4.50 4.00 Flacăra Moreni (General) (Local) (Visitante)
3.07 3.80 2.33 Blejoi (General) (Local) (Visitante)
Flacăra Moreni +1.18
Flacăra Moreni +0.45
Flacăra Moreni +1.92
Flacăra Moreni +1.43
Flacăra Moreni +0.70
Flacăra Moreni +2.17
Flacăra Moreni +0.93
Flacăra Moreni +0.20
Flacăra Moreni +1.67
Promedio de goles anotados/partido
3.38 3.75 3.00 Flacăra Moreni (General) (Local) (Visitante)
2.03 2.40 1.67 Blejoi (General) (Local) (Visitante)
Flacăra Moreni +1.35
Flacăra Moreni +0.98
Flacăra Moreni +1.71
Flacăra Moreni +1.72
Flacăra Moreni +1.35
Flacăra Moreni +2.08
Flacăra Moreni +0.97
Flacăra Moreni +0.60
Flacăra Moreni +1.33
Promedio de goles recibidos/partido
0.88 0.75 1.00 Flacăra Moreni (General) (Local) (Visitante)
1.03 1.40 0.67 Blejoi (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Flacăra Moreni
Mejor: Flacăra Moreni
Mejor: Blejoi
Mejor: Flacăra Moreni
Mejor: Flacăra Moreni
Mejor: Blejoi
Mejor: Flacăra Moreni
Mejor: Flacăra Moreni
Mejor: Blejoi
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Flacăra Moreni
Blejoi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Flacăra Moreni (General) (Local) (Visitante)
Blejoi (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 3.38 3.75 3 2.03 2.4 1.67
Goles recibidos/partido 0.88 0.75 1 1.03 1.4 0.67
Goles totales/partido 4.25 4.5 4 3.07 3.8 2.33
Tasa de AEM 63% 50% 75% 63% 60% 67%
Tasa de porterías a cero 38% 50% 25% 27% 20% 33%
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 3 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Flacăra Moreni
Blejoi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Flacăra Moreni (General) (Local) (Visitante)
Blejoi (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2