Flacăra Moreni vs Blejoi: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Flacăra Moreni
forma in casa
W D W W
Liga III - Serie 3
Stadionul Flacăra
Logo di Blejoi
forma in trasferta
D W D

Analisi IA della partita

Flacăra Moreni
Blejoi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Flacăra Moreni (Generale) (Casa) (Trasferta)
Blejoi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
4.56
4.13
5.00
2.88
3.00
2.67
Coefficiente Over 2.5
3.75
3.75
3.75
2.50
3.00
1.67
Coefficiente GG
3.69
3.25
4.13
3.69
3.60
3.83
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Flacăra Moreni (Generale) (Casa) (Trasferta)
Blejoi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W W W W
W D W W
W W W W
vs
L W W D W
L W L W W
D W D
Forma Over 2.5
U U O O O
O U O O
O O U O
vs
U O O U U
O O U O U
U O U
Forma GG
Y N N Y Y
N Y N Y
Y Y N Y
vs
N N Y Y N
Y Y N Y N
Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.25 4.50 4.00 Flacăra Moreni (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.07 3.80 2.33 Blejoi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Flacăra Moreni +1.18
Flacăra Moreni +0.45
Flacăra Moreni +1.92
Flacăra Moreni +1.43
Flacăra Moreni +0.70
Flacăra Moreni +2.17
Flacăra Moreni +0.93
Flacăra Moreni +0.20
Flacăra Moreni +1.67
Media gol fatti/partita
3.38 3.75 3.00 Flacăra Moreni (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.03 2.40 1.67 Blejoi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Flacăra Moreni +1.35
Flacăra Moreni +0.98
Flacăra Moreni +1.71
Flacăra Moreni +1.72
Flacăra Moreni +1.35
Flacăra Moreni +2.08
Flacăra Moreni +0.97
Flacăra Moreni +0.60
Flacăra Moreni +1.33
Media gol subiti/partita
0.88 0.75 1.00 Flacăra Moreni (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.03 1.40 0.67 Blejoi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Flacăra Moreni
Meglio Flacăra Moreni
Meglio Blejoi
Meglio Flacăra Moreni
Meglio Flacăra Moreni
Meglio Blejoi
Meglio Flacăra Moreni
Meglio Flacăra Moreni
Meglio Blejoi
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Flacăra Moreni
Blejoi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Flacăra Moreni (Generale) (Casa) (Trasferta)
Blejoi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 3.38 3.75 3 2.03 2.4 1.67
Gol subiti/partita 0.88 0.75 1 1.03 1.4 0.67
Gol totali/partita 4.25 4.5 4 3.07 3.8 2.33
Percentuale GG 63% 50% 75% 63% 60% 67%
Percentuale clean sheet 38% 50% 25% 27% 20% 33%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Flacăra Moreni
Blejoi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Flacăra Moreni (Generale) (Casa) (Trasferta)
Blejoi (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2