Pucioasa vs Progresul Draganesti: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Pucioasa
forma como local
L D L W W
Liga III - Serie 3
Stadionul Dumitru Tică Popescu
Escudo de Progresul Draganesti
forma como visitante
L D L W

Análisis del partido con IA

Pucioasa
Progresul Draganesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Pucioasa (General) (Local) (Visitante)
Progresul Draganesti (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.81
2.30
1.00
2.44
3.25
1.63
Coeficiente Más de 2.5
1.88
2.00
1.67
3.13
3.75
2.50
Coeficiente AEM
2.63
2.90
2.17
3.69
4.13
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Pucioasa (General) (Local) (Visitante)
Progresul Draganesti (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L W D W
L D L W W
L D D
vs
W L D W D
W W D D
L D L W
Forma Más de 2.5
O U O U O
U U U O O
U O U
vs
O O O O O
U O O O
U U O O
Forma AEM
Y N N N Y
N Y N N Y
N Y N
vs
Y N Y Y Y
N Y Y Y
N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.03 2.40 1.67 Pucioasa (General) (Local) (Visitante)
3.38 3.75 3.00 Progresul Draganesti (General) (Local) (Visitante)
Progresul Draganesti +1.35
Progresul Draganesti +1.72
Progresul Draganesti +0.97
Progresul Draganesti +0.98
Progresul Draganesti +1.35
Progresul Draganesti +0.60
Progresul Draganesti +1.71
Progresul Draganesti +2.08
Progresul Draganesti +1.33
Promedio de goles anotados/partido
1.03 1.40 0.67 Pucioasa (General) (Local) (Visitante)
1.63 2.25 1.00 Progresul Draganesti (General) (Local) (Visitante)
Progresul Draganesti +0.60
Progresul Draganesti +1.22
Pucioasa +0.03
Progresul Draganesti +0.23
Progresul Draganesti +0.85
Pucioasa +0.40
Progresul Draganesti +0.96
Progresul Draganesti +1.58
Progresul Draganesti +0.33
Promedio de goles recibidos/partido
1.00 1.00 1.00 Pucioasa (General) (Local) (Visitante)
1.75 1.50 2.00 Progresul Draganesti (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Mejor: Pucioasa
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Pucioasa
Progresul Draganesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Pucioasa (General) (Local) (Visitante)
Progresul Draganesti (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.03 1.4 0.67 1.63 2.25 1
Goles recibidos/partido 1 1 1 1.75 1.5 2
Goles totales/partido 2.03 2.4 1.67 3.38 3.75 3
Tasa de AEM 37% 40% 33% 63% 75% 50%
Tasa de porterías a cero 27% 20% 33% 13% 25% 0%
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 3 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Pucioasa
Progresul Draganesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Pucioasa (General) (Local) (Visitante)
Progresul Draganesti (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2