Pucioasa vs Progresul Draganesti : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Pucioasa
forme à domicile
L D L W W
Liga III - Serie 3
Stadionul Dumitru Tică Popescu
Logo de Progresul Draganesti
forme à l'extérieur
L D L W

Analyse IA du match

Pucioasa
Progresul Draganesti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Pucioasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Progresul Draganesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.81
2.30
1.00
2.44
3.25
1.63
Coefficient Plus de 2.5
1.88
2.00
1.67
3.13
3.75
2.50
Coefficient LDM
2.63
2.90
2.17
3.69
4.13
3.25
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Pucioasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Progresul Draganesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L W D W
L D L W W
L D D
vs
W L D W D
W W D D
L D L W
Forme Plus de 2.5
O U O U O
U U U O O
U O U
vs
O O O O O
U O O O
U U O O
Forme LDM
Y N N N Y
N Y N N Y
N Y N
vs
Y N Y Y Y
N Y Y Y
N Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.03 2.40 1.67 Pucioasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.38 3.75 3.00 Progresul Draganesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Progresul Draganesti +1.35
Progresul Draganesti +1.72
Progresul Draganesti +0.97
Progresul Draganesti +0.98
Progresul Draganesti +1.35
Progresul Draganesti +0.60
Progresul Draganesti +1.71
Progresul Draganesti +2.08
Progresul Draganesti +1.33
Moy. buts marqués/match
1.03 1.40 0.67 Pucioasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.63 2.25 1.00 Progresul Draganesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Progresul Draganesti +0.60
Progresul Draganesti +1.22
Pucioasa +0.03
Progresul Draganesti +0.23
Progresul Draganesti +0.85
Pucioasa +0.40
Progresul Draganesti +0.96
Progresul Draganesti +1.58
Progresul Draganesti +0.33
Moy. buts encaissés/match
1.00 1.00 1.00 Pucioasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.75 1.50 2.00 Progresul Draganesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
Avantage Pucioasa
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Pucioasa
Progresul Draganesti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Pucioasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Progresul Draganesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.03 1.4 0.67 1.63 2.25 1
Buts encaissés/match 1 1 1 1.75 1.5 2
Buts totaux/match 2.03 2.4 1.67 3.38 3.75 3
Taux LDM 37% 40% 33% 63% 75% 50%
Taux de clean sheets 27% 20% 33% 13% 25% 0%
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 3 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Pucioasa
Progresul Draganesti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Pucioasa (Global) (Domicile) (Extérieur)
Progresul Draganesti (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 3 · Group 3

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2