FC Oţelul II vs Înainte Modelu: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de FC Oţelul II
forma como local
L L L W
Liga III - Serie 4
Baza Sportivă Zoltan David
Escudo de Înainte Modelu
forma como visitante
W L W

Análisis del partido con IA

FC Oţelul II
Înainte Modelu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Înainte Modelu (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.81
1.25
0.38
3.31
3.30
3.33
Coeficiente Más de 2.5
4.38
3.75
5.00
1.88
1.00
3.33
Coeficiente AEM
4.13
3.25
5.00
3.25
2.90
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Înainte Modelu (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L L W D
L L L W
L L L D
vs
L W W L W
D W W L W
W L W
Forma Más de 2.5
O O O O O
O U O O
O O O O
vs
O O U U U
U U O U U
O O U
Forma AEM
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
vs
Y Y N N N
Y N Y N N
Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
3.80 2.60 5.00 Înainte Modelu (General) (Local) (Visitante)
Înainte Modelu +0.05
FC Oţelul II +1.15
Înainte Modelu +1.25
Înainte Modelu +1.05
FC Oţelul II +0.15
Înainte Modelu +2.25
FC Oţelul II +0.95
FC Oţelul II +2.15
Înainte Modelu +0.25
Promedio de goles anotados/partido
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
2.30 1.60 3.00 Înainte Modelu (General) (Local) (Visitante)
Înainte Modelu +1.30
Înainte Modelu +0.60
Înainte Modelu +2.00
Înainte Modelu +1.55
Înainte Modelu +0.85
Înainte Modelu +2.25
Înainte Modelu +1.05
Înainte Modelu +0.35
Înainte Modelu +1.75
Promedio de goles recibidos/partido
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.00 2.00 Înainte Modelu (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Înainte Modelu
Mejor: Înainte Modelu
Mejor: Înainte Modelu
Mejor: Înainte Modelu
Mejor: Înainte Modelu
Igualados
Mejor: Înainte Modelu
Mejor: Înainte Modelu
Mejor: Înainte Modelu
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

FC Oţelul II
Înainte Modelu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Înainte Modelu (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1 0.75 1.25 2.3 1.6 3
Goles recibidos/partido 2.75 2 3.5 1.5 1 2
Goles totales/partido 3.75 2.75 4.75 3.8 2.6 5
Tasa de AEM 75% 50% 100% 53% 40% 67%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 37% 40% 33%
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 4 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
FC Oţelul II
Înainte Modelu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Înainte Modelu (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 4 · Group 4

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0