FC Oţelul II vs Înainte Modelu: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de FC Oţelul II
forma em casa
L L L W
Liga III - Serie 4
Baza Sportivă Zoltan David
Emblema de Înainte Modelu
forma fora
W L W

Análise do jogo por IA

FC Oţelul II
Înainte Modelu

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Înainte Modelu (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
0.81
1.25
0.38
3.31
3.30
3.33
Coeficiente Mais de 2.5
4.38
3.75
5.00
1.88
1.00
3.33
Coeficiente Ambas Marcam
4.13
3.25
5.00
3.25
2.90
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Înainte Modelu (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L L L W D
L L L W
L L L D
vs
L W W L W
D W W L W
W L W
Forma Mais de 2.5
O O O O O
O U O O
O O O O
vs
O O U U U
U U O U U
O O U
Forma Ambas Marcam
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
vs
Y Y N N N
Y N Y N N
Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
3.80 2.60 5.00 Înainte Modelu (Geral) (Casa) (Fora)
Înainte Modelu +0.05
FC Oţelul II +1.15
Înainte Modelu +1.25
Înainte Modelu +1.05
FC Oţelul II +0.15
Înainte Modelu +2.25
FC Oţelul II +0.95
FC Oţelul II +2.15
Înainte Modelu +0.25
Média de golos marcados/jogo
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
2.30 1.60 3.00 Înainte Modelu (Geral) (Casa) (Fora)
Înainte Modelu +1.30
Înainte Modelu +0.60
Înainte Modelu +2.00
Înainte Modelu +1.55
Înainte Modelu +0.85
Înainte Modelu +2.25
Înainte Modelu +1.05
Înainte Modelu +0.35
Înainte Modelu +1.75
Média de golos sofridos/jogo
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.00 2.00 Înainte Modelu (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Înainte Modelu
Melhor: Înainte Modelu
Melhor: Înainte Modelu
Melhor: Înainte Modelu
Melhor: Înainte Modelu
Igual
Melhor: Înainte Modelu
Melhor: Înainte Modelu
Melhor: Înainte Modelu
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

FC Oţelul II
Înainte Modelu

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Înainte Modelu (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1 0.75 1.25 2.3 1.6 3
Golos sofridos/jogo 2.75 2 3.5 1.5 1 2
Golos totais/jogo 3.75 2.75 4.75 3.8 2.6 5
Taxa Ambas Marcam 75% 50% 100% 53% 40% 67%
Taxa de jogos sem sofrer golos 0% 0% 0% 37% 40% 33%
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 4 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
FC Oţelul II
Înainte Modelu

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Înainte Modelu (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 4 · Group 4

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0