Berca vs Păuleşti : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Berca
forme à domicile
W D W L
Liga III - Serie 3
Stade à confirmer
Logo de Păuleşti
forme à l'extérieur
L L D D L

Analyse IA du match

Berca
Păuleşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Berca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.69
2.88
2.50
0.38
0.00
0.60
Coefficient Plus de 2.5
4.38
5.00
3.75
1.88
3.33
1.00
Coefficient LDM
3.69
4.13
3.25
2.81
2.67
2.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Berca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W W L L L
W D W L
W W L L
vs
D L D L L
L L L
L L D D L
Forme Plus de 2.5
U O O O O
O O O O
O U O O
vs
U U U O U
O U O
U O U U U
Forme LDM
N N Y Y Y
Y Y N Y
N N Y Y
vs
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.75 5.25 4.25 Berca (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Berca +2.18
Berca +1.42
Berca +2.95
Berca +2.68
Berca +1.92
Berca +3.45
Berca +1.68
Berca +0.92
Berca +2.45
Moy. buts marqués/match
2.50 3.00 2.00 Berca (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Berca +1.97
Berca +1.83
Berca +2.10
Berca +2.47
Berca +2.33
Berca +2.60
Berca +1.47
Berca +1.33
Berca +1.60
Moy. buts encaissés/match
2.25 2.25 2.25 Berca (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Păuleşti
Avantage Berca
Avantage Păuleşti
Avantage Păuleşti
Avantage Berca
Avantage Păuleşti
Avantage Păuleşti
Avantage Berca
Avantage Păuleşti
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Berca
Păuleşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Berca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.5 3 2 0.53 0.67 0.4
Buts encaissés/match 2.25 2.25 2.25 2.03 2.67 1.4
Buts totaux/match 4.75 5.25 4.25 2.57 3.33 1.8
Taux LDM 63% 75% 50% 37% 33% 40%
Taux de clean sheets 38% 25% 50% 0% 0% 0%
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 3 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Berca
Păuleşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Berca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 3 · Group 3

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2