Berca vs Păuleşti: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Berca
forma in casa
W D W L
Liga III - Serie 3
Stadio da confermare
Logo di Păuleşti
forma in trasferta
L L D D L

Analisi IA della partita

Berca
Păuleşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Berca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.69
2.88
2.50
0.38
0.00
0.60
Coefficiente Over 2.5
4.38
5.00
3.75
1.88
3.33
1.00
Coefficiente GG
3.69
4.13
3.25
2.81
2.67
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Berca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W L L L
W D W L
W W L L
vs
D L D L L
L L L
L L D D L
Forma Over 2.5
U O O O O
O O O O
O U O O
vs
U U U O U
O U O
U O U U U
Forma GG
N N Y Y Y
Y Y N Y
N N Y Y
vs
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.75 5.25 4.25 Berca (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Berca +2.18
Berca +1.42
Berca +2.95
Berca +2.68
Berca +1.92
Berca +3.45
Berca +1.68
Berca +0.92
Berca +2.45
Media gol fatti/partita
2.50 3.00 2.00 Berca (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Berca +1.97
Berca +1.83
Berca +2.10
Berca +2.47
Berca +2.33
Berca +2.60
Berca +1.47
Berca +1.33
Berca +1.60
Media gol subiti/partita
2.25 2.25 2.25 Berca (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Păuleşti
Meglio Berca
Meglio Păuleşti
Meglio Păuleşti
Meglio Berca
Meglio Păuleşti
Meglio Păuleşti
Meglio Berca
Meglio Păuleşti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Berca
Păuleşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Berca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.5 3 2 0.53 0.67 0.4
Gol subiti/partita 2.25 2.25 2.25 2.03 2.67 1.4
Gol totali/partita 4.75 5.25 4.25 2.57 3.33 1.8
Percentuale GG 63% 75% 50% 37% 33% 40%
Percentuale clean sheet 38% 25% 50% 0% 0% 0%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Berca
Păuleşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Berca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2