Baník Ostrava U19 vs Karviná U19: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Baník Ostrava U19
form kandang
W W W W W
1. Liga U19
Areál SC Vista
Logo Karviná U19
form tandang
L L L L L

Analisis Pertandingan AI

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Baník Ostrava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
4.00
5.00
3.00
1.00
2.00
0.00
Koefisien Over 2.5
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Koefisien BTTS
3.60
4.30
2.90
2.55
2.90
2.20
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Baník Ostrava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W L W W W
W W W W W
W W L L W
vs
L L L L L
W L W L L
L L L L L
Form Over 2.5
O O O O O
O U O O O
U O O O O
vs
U O O U O
O O O O U
O O U O O
Form BTTS
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
N Y Y N N
vs
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.80 3.60 4.00 Baník Ostrava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Karviná U19 +0.50
Karviná U19 +0.20
Karviná U19 +0.80
Karviná U19 +0.70
Karviná U19 +0.40
Karviná U19 +1.00
Karviná U19 +0.30
Imbang
Karviná U19 +0.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.20 2.40 2.00 Baník Ostrava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Baník Ostrava U19 +1.20
Baník Ostrava U19 +0.60
Baník Ostrava U19 +1.80
Baník Ostrava U19 +1.40
Baník Ostrava U19 +0.80
Baník Ostrava U19 +2.00
Baník Ostrava U19 +1.00
Baník Ostrava U19 +0.40
Baník Ostrava U19 +1.60
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.60 1.20 2.00 Baník Ostrava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
Baník Ostrava U19 lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Baník Ostrava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.2 2.4 2 1 1.6 0.4
Gol kebobolan/pertandingan 1.6 1.2 2 3.3 2.4 4.2
Total gol/pertandingan 3.8 3.6 4 4.3 4 4.6
Rasio BTTS 60% 80% 40% 30% 40% 20%
Rasio tanpa kebobolan 30% 20% 40% 10% 20% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 1. Liga U19 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Baník Ostrava U19
Karviná U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Baník Ostrava U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

1. Liga U19

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.