Baník Ostrava U19 vs Karviná U19 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Baník Ostrava U19
Heimform
W W W W W
1. Liga U19
Areál SC Vista
Logo von Karviná U19
Auswärtsform
L L L L L

KI-Spielanalyse

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Baník Ostrava U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Karviná U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
4.00
5.00
3.00
1.00
2.00
0.00
Über-2,5-Koeffizient
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
4.30
2.90
2.55
2.90
2.20
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Baník Ostrava U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Karviná U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L W W W
W W W W W
W W L L W
vs
L L L L L
W L W L L
L L L L L
Über-2,5-Form
O O O O O
O U O O O
U O O O O
vs
U O O U O
O O O O U
O O U O O
Beide-treffen-Form
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
N Y Y N N
vs
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.80 3.60 4.00 Baník Ostrava U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Karviná U19 +0.50
Karviná U19 +0.20
Karviná U19 +0.80
Karviná U19 +0.70
Karviná U19 +0.40
Karviná U19 +1.00
Karviná U19 +0.30
Gleichauf
Karviná U19 +0.60
Ø erzielte Tore/Spiel
2.20 2.40 2.00 Baník Ostrava U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Baník Ostrava U19 +1.20
Baník Ostrava U19 +0.60
Baník Ostrava U19 +1.80
Baník Ostrava U19 +1.40
Baník Ostrava U19 +0.80
Baník Ostrava U19 +2.00
Baník Ostrava U19 +1.00
Baník Ostrava U19 +0.40
Baník Ostrava U19 +1.60
Ø Gegentore/Spiel
1.60 1.20 2.00 Baník Ostrava U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Baník Ostrava U19 besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Baník Ostrava U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Karviná U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.2 2.4 2 1 1.6 0.4
Gegentore/Spiel 1.6 1.2 2 3.3 2.4 4.2
Tore insgesamt/Spiel 3.8 3.6 4 4.3 4 4.6
Beide-treffen-Quote 60% 80% 40% 30% 40% 20%
Zu-null-Quote 30% 20% 40% 10% 20% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (1. Liga U19) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Baník Ostrava U19
Karviná U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Baník Ostrava U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Karviná U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

1. Liga U19

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.