Baník Ostrava U19 vs Karviná U19: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Baník Ostrava U19
forma em casa
W W W W W
1. Liga U19
Areál SC Vista
Emblema de Karviná U19
forma fora
L L L L L

Análise do jogo por IA

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Baník Ostrava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Karviná U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
4.00
5.00
3.00
1.00
2.00
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
4.30
2.90
2.55
2.90
2.20
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Baník Ostrava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Karviná U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L W W W
W W W W W
W W L L W
vs
L L L L L
W L W L L
L L L L L
Forma Mais de 2.5
O O O O O
O U O O O
U O O O O
vs
U O O U O
O O O O U
O O U O O
Forma Ambas Marcam
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
N Y Y N N
vs
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.80 3.60 4.00 Baník Ostrava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Karviná U19 +0.50
Karviná U19 +0.20
Karviná U19 +0.80
Karviná U19 +0.70
Karviná U19 +0.40
Karviná U19 +1.00
Karviná U19 +0.30
Igual
Karviná U19 +0.60
Média de golos marcados/jogo
2.20 2.40 2.00 Baník Ostrava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Baník Ostrava U19 +1.20
Baník Ostrava U19 +0.60
Baník Ostrava U19 +1.80
Baník Ostrava U19 +1.40
Baník Ostrava U19 +0.80
Baník Ostrava U19 +2.00
Baník Ostrava U19 +1.00
Baník Ostrava U19 +0.40
Baník Ostrava U19 +1.60
Média de golos sofridos/jogo
1.60 1.20 2.00 Baník Ostrava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Melhor: Baník Ostrava U19
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Baník Ostrava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Karviná U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.2 2.4 2 1 1.6 0.4
Golos sofridos/jogo 1.6 1.2 2 3.3 2.4 4.2
Golos totais/jogo 3.8 3.6 4 4.3 4 4.6
Taxa Ambas Marcam 60% 80% 40% 30% 40% 20%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 20% 40% 10% 20% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 1. Liga U19 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Baník Ostrava U19
Karviná U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Baník Ostrava U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Karviná U19 (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

1. Liga U19

Esta competição não tem classificação disponível.