Baník Ostrava U19 vs Karviná U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Baník Ostrava U19
forma como local
W W W W W
1. Liga U19
Areál SC Vista
Escudo de Karviná U19
forma como visitante
L L L L L

Análisis del partido con IA

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Karviná U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
4.00
5.00
3.00
1.00
2.00
0.00
Coeficiente Más de 2.5
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
3.60
4.30
2.90
2.55
2.90
2.20
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Karviná U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L W W W
W W W W W
W W L L W
vs
L L L L L
W L W L L
L L L L L
Forma Más de 2.5
O O O O O
O U O O O
U O O O O
vs
U O O U O
O O O O U
O O U O O
Forma AEM
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
N Y Y N N
vs
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.80 3.60 4.00 Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (General) (Local) (Visitante)
Karviná U19 +0.50
Karviná U19 +0.20
Karviná U19 +0.80
Karviná U19 +0.70
Karviná U19 +0.40
Karviná U19 +1.00
Karviná U19 +0.30
Igualados
Karviná U19 +0.60
Promedio de goles anotados/partido
2.20 2.40 2.00 Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (General) (Local) (Visitante)
Baník Ostrava U19 +1.20
Baník Ostrava U19 +0.60
Baník Ostrava U19 +1.80
Baník Ostrava U19 +1.40
Baník Ostrava U19 +0.80
Baník Ostrava U19 +2.00
Baník Ostrava U19 +1.00
Baník Ostrava U19 +0.40
Baník Ostrava U19 +1.60
Promedio de goles recibidos/partido
1.60 1.20 2.00 Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Mejor: Baník Ostrava U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Karviná U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.2 2.4 2 1 1.6 0.4
Goles recibidos/partido 1.6 1.2 2 3.3 2.4 4.2
Goles totales/partido 3.8 3.6 4 4.3 4 4.6
Tasa de AEM 60% 80% 40% 30% 40% 20%
Tasa de porterías a cero 30% 20% 40% 10% 20% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Baník Ostrava U19
Karviná U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Karviná U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.