Baník Ostrava U19 vs Karviná U19 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Baník Ostrava U19
forme à domicile
W W W W W
1. Liga U19
Areál SC Vista
Logo de Karviná U19
forme à l'extérieur
L L L L L

Analyse IA du match

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Baník Ostrava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Karviná U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
4.00
5.00
3.00
1.00
2.00
0.00
Coefficient Plus de 2.5
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Coefficient LDM
3.60
4.30
2.90
2.55
2.90
2.20
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Baník Ostrava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Karviná U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W L W W W
W W W W W
W W L L W
vs
L L L L L
W L W L L
L L L L L
Forme Plus de 2.5
O O O O O
O U O O O
U O O O O
vs
U O O U O
O O O O U
O O U O O
Forme LDM
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
N Y Y N N
vs
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.80 3.60 4.00 Baník Ostrava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Karviná U19 +0.50
Karviná U19 +0.20
Karviná U19 +0.80
Karviná U19 +0.70
Karviná U19 +0.40
Karviná U19 +1.00
Karviná U19 +0.30
À égalité
Karviná U19 +0.60
Moy. buts marqués/match
2.20 2.40 2.00 Baník Ostrava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Baník Ostrava U19 +1.20
Baník Ostrava U19 +0.60
Baník Ostrava U19 +1.80
Baník Ostrava U19 +1.40
Baník Ostrava U19 +0.80
Baník Ostrava U19 +2.00
Baník Ostrava U19 +1.00
Baník Ostrava U19 +0.40
Baník Ostrava U19 +1.60
Moy. buts encaissés/match
1.60 1.20 2.00 Baník Ostrava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
Avantage Baník Ostrava U19
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Baník Ostrava U19
Karviná U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Baník Ostrava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Karviná U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.2 2.4 2 1 1.6 0.4
Buts encaissés/match 1.6 1.2 2 3.3 2.4 4.2
Buts totaux/match 3.8 3.6 4 4.3 4 4.6
Taux LDM 60% 80% 40% 30% 40% 20%
Taux de clean sheets 30% 20% 40% 10% 20% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 1. Liga U19 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Baník Ostrava U19
Karviná U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Baník Ostrava U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Karviná U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

1. Liga U19

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.