Chantilly vs Racing Colombes 92: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Chantilly
form kandang
D L L L
National 2 - Group A
Stade des Bourgognes
Logo Racing Colombes 92
form tandang
W W W W

Analisis Pertandingan AI

Chantilly
Racing Colombes 92

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Chantilly (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Racing Colombes 92 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.25
0.38
0.00
3.58
0.75
5.00
Koefisien Over 2.5
4.17
3.75
5.00
2.50
2.50
2.50
Koefisien BTTS
3.83
3.25
5.00
3.00
2.50
3.25
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Chantilly (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Racing Colombes 92 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L L L L
D L L L
L L
vs
L W W D W
L D
W W W W
Form Over 2.5
O O O O O
U O O O
O O
vs
O U O U U
O U
O U O U
Form BTTS
Y Y N Y N
Y Y N N
Y Y
vs
Y N Y N N
Y N
Y N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.00 3.50 4.50 Chantilly (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.25 1.50 3.00 Racing Colombes 92 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chantilly +1.75
Chantilly +2.50
Chantilly +1.00
Chantilly +1.25
Chantilly +2.00
Chantilly +0.50
Chantilly +2.25
Chantilly +3.00
Chantilly +1.50
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.75 0.50 1.00 Chantilly (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.38 0.50 2.25 Racing Colombes 92 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Racing Colombes 92 +0.63
Chantilly +0.25
Racing Colombes 92 +1.50
Racing Colombes 92 +0.88
Imbang
Racing Colombes 92 +1.75
Racing Colombes 92 +0.38
Chantilly +0.50
Racing Colombes 92 +1.25
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
3.25 3.00 3.50 Chantilly (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.88 1.00 0.75 Racing Colombes 92 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
Racing Colombes 92 lebih baik
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Chantilly
Racing Colombes 92

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Chantilly (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Racing Colombes 92 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.75 0.5 1 1.38 0.5 2.25
Gol kebobolan/pertandingan 3.25 3 3.5 0.88 1 0.75
Total gol/pertandingan 4 3.5 4.5 2.25 1.5 3
Rasio BTTS 75% 50% 100% 50% 50% 50%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 50% 50% 50%
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group A - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Chantilly
Racing Colombes 92

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Chantilly (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Racing Colombes 92 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group A · National 2: Group A

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.