Chantilly vs Racing Colombes 92: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Chantilly
forma in casa
D L L L
National 2 - Group A
Stade des Bourgognes
Logo di Racing Colombes 92
forma in trasferta
W W W W

Analisi IA della partita

Chantilly
Racing Colombes 92

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Racing Colombes 92 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.25
0.38
0.00
3.58
0.75
5.00
Coefficiente Over 2.5
4.17
3.75
5.00
2.50
2.50
2.50
Coefficiente GG
3.83
3.25
5.00
3.00
2.50
3.25
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Racing Colombes 92 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L L L L
D L L L
L L
vs
L W W D W
L D
W W W W
Forma Over 2.5
O O O O O
U O O O
O O
vs
O U O U U
O U
O U O U
Forma GG
Y Y N Y N
Y Y N N
Y Y
vs
Y N Y N N
Y N
Y N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.00 3.50 4.50 Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.25 1.50 3.00 Racing Colombes 92 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chantilly +1.75
Chantilly +2.50
Chantilly +1.00
Chantilly +1.25
Chantilly +2.00
Chantilly +0.50
Chantilly +2.25
Chantilly +3.00
Chantilly +1.50
Media gol fatti/partita
0.75 0.50 1.00 Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.38 0.50 2.25 Racing Colombes 92 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Racing Colombes 92 +0.63
Chantilly +0.25
Racing Colombes 92 +1.50
Racing Colombes 92 +0.88
Pari
Racing Colombes 92 +1.75
Racing Colombes 92 +0.38
Chantilly +0.50
Racing Colombes 92 +1.25
Media gol subiti/partita
3.25 3.00 3.50 Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.88 1.00 0.75 Racing Colombes 92 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Meglio Racing Colombes 92
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Chantilly
Racing Colombes 92

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Racing Colombes 92 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.75 0.5 1 1.38 0.5 2.25
Gol subiti/partita 3.25 3 3.5 0.88 1 0.75
Gol totali/partita 4 3.5 4.5 2.25 1.5 3
Percentuale GG 75% 50% 100% 50% 50% 50%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 50% 50% 50%
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group A - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Chantilly
Racing Colombes 92

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Racing Colombes 92 (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group A · National 2: Group A

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.