Chantilly vs Racing Colombes 92: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Chantilly
forma em casa
D L L L
National 2 - Group A
Stade des Bourgognes
Emblema de Racing Colombes 92
forma fora
W W W W

Análise do jogo por IA

Chantilly
Racing Colombes 92

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Chantilly (Geral) (Casa) (Fora)
Racing Colombes 92 (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
0.25
0.38
0.00
3.58
0.75
5.00
Coeficiente Mais de 2.5
4.17
3.75
5.00
2.50
2.50
2.50
Coeficiente Ambas Marcam
3.83
3.25
5.00
3.00
2.50
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Chantilly (Geral) (Casa) (Fora)
Racing Colombes 92 (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L L L L L
D L L L
L L
vs
L W W D W
L D
W W W W
Forma Mais de 2.5
O O O O O
U O O O
O O
vs
O U O U U
O U
O U O U
Forma Ambas Marcam
Y Y N Y N
Y Y N N
Y Y
vs
Y N Y N N
Y N
Y N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.00 3.50 4.50 Chantilly (Geral) (Casa) (Fora)
2.25 1.50 3.00 Racing Colombes 92 (Geral) (Casa) (Fora)
Chantilly +1.75
Chantilly +2.50
Chantilly +1.00
Chantilly +1.25
Chantilly +2.00
Chantilly +0.50
Chantilly +2.25
Chantilly +3.00
Chantilly +1.50
Média de golos marcados/jogo
0.75 0.50 1.00 Chantilly (Geral) (Casa) (Fora)
1.38 0.50 2.25 Racing Colombes 92 (Geral) (Casa) (Fora)
Racing Colombes 92 +0.63
Chantilly +0.25
Racing Colombes 92 +1.50
Racing Colombes 92 +0.88
Igual
Racing Colombes 92 +1.75
Racing Colombes 92 +0.38
Chantilly +0.50
Racing Colombes 92 +1.25
Média de golos sofridos/jogo
3.25 3.00 3.50 Chantilly (Geral) (Casa) (Fora)
0.88 1.00 0.75 Racing Colombes 92 (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Melhor: Racing Colombes 92
Últimos 6 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 2 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 2 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Chantilly
Racing Colombes 92

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Chantilly (Geral) (Casa) (Fora)
Racing Colombes 92 (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.75 0.5 1 1.38 0.5 2.25
Golos sofridos/jogo 3.25 3 3.5 0.88 1 0.75
Golos totais/jogo 4 3.5 4.5 2.25 1.5 3
Taxa Ambas Marcam 75% 50% 100% 50% 50% 50%
Taxa de jogos sem sofrer golos 0% 0% 0% 50% 50% 50%
Últimos 6 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 2 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 2 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group A - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Chantilly
Racing Colombes 92

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Chantilly (Geral) (Casa) (Fora)
Racing Colombes 92 (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 6 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 2 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 2 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Classificação

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.