Furiani-Agliani vs Biesheim: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Furiani-Agliani
form kandang
D W W W
National 2 - Group A
Stade d'Erbajolo
Logo Biesheim
form tandang
L L W

Analisis Pertandingan AI

Furiani-Agliani
Biesheim

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Furiani-Agliani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Biesheim (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.83
4.13
3.25
2.17
2.67
1.67
Koefisien Over 2.5
2.50
2.50
2.50
1.67
1.67
1.67
Koefisien BTTS
3.00
2.88
3.25
3.25
5.00
1.50
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Furiani-Agliani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Biesheim (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D W W W W
D W W W
D W
vs
L D L W W
D D W
L L W
Form Over 2.5
U O O U O
U O U O
U O
vs
U U U O O
U U O
U U O
Form BTTS
Y Y N N Y
N Y N Y
Y N
vs
N Y N Y N
Y Y Y
N N N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.00 3.00 3.00 Furiani-Agliani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.00 3.67 2.33 Biesheim (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Imbang
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Imbang
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Imbang
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.38 2.25 2.50 Furiani-Agliani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.83 2.33 1.33 Biesheim (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Furiani-Agliani +0.55
Furiani-Agliani +0.05
Furiani-Agliani +1.05
Furiani-Agliani +0.42
Biesheim +0.08
Furiani-Agliani +0.92
Furiani-Agliani +0.67
Furiani-Agliani +0.17
Furiani-Agliani +1.17
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.63 0.75 0.50 Furiani-Agliani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.17 1.33 1.00 Biesheim (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
Furiani-Agliani lebih baik
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Furiani-Agliani
Biesheim

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Furiani-Agliani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Biesheim (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.38 2.25 2.5 1.83 2.33 1.33
Gol kebobolan/pertandingan 0.63 0.75 0.5 1.17 1.33 1
Total gol/pertandingan 3 3 3 3 3.67 2.33
Rasio BTTS 50% 50% 50% 50% 100% 0%
Rasio tanpa kebobolan 50% 50% 50% 17% 0% 33%
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group A - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Furiani-Agliani
Biesheim

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Furiani-Agliani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Biesheim (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group A · National 2: Group A

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.