Furiani-Agliani vs Biesheim: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Furiani-Agliani
forma in casa
D W W W
National 2 - Group A
Stade d'Erbajolo
Logo di Biesheim
forma in trasferta
L L W

Analisi IA della partita

Furiani-Agliani
Biesheim

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Biesheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.83
4.13
3.25
2.17
2.67
1.67
Coefficiente Over 2.5
2.50
2.50
2.50
1.67
1.67
1.67
Coefficiente GG
3.00
2.88
3.25
3.25
5.00
1.50
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Biesheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W W W W
D W W W
D W
vs
L D L W W
D D W
L L W
Forma Over 2.5
U O O U O
U O U O
U O
vs
U U U O O
U U O
U U O
Forma GG
Y Y N N Y
N Y N Y
Y N
vs
N Y N Y N
Y Y Y
N N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.00 3.00 3.00 Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.00 3.67 2.33 Biesheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Pari
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Pari
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Media gol fatti/partita
2.38 2.25 2.50 Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.83 2.33 1.33 Biesheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
Furiani-Agliani +0.55
Furiani-Agliani +0.05
Furiani-Agliani +1.05
Furiani-Agliani +0.42
Biesheim +0.08
Furiani-Agliani +0.92
Furiani-Agliani +0.67
Furiani-Agliani +0.17
Furiani-Agliani +1.17
Media gol subiti/partita
0.63 0.75 0.50 Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.17 1.33 1.00 Biesheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Furiani-Agliani
Biesheim

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Biesheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.38 2.25 2.5 1.83 2.33 1.33
Gol subiti/partita 0.63 0.75 0.5 1.17 1.33 1
Gol totali/partita 3 3 3 3 3.67 2.33
Percentuale GG 50% 50% 50% 50% 100% 0%
Percentuale clean sheet 50% 50% 50% 17% 0% 33%
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group A - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Furiani-Agliani
Biesheim

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Biesheim (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group A · National 2: Group A

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.