Furiani-Agliani vs Biesheim: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Furiani-Agliani
forma como local
D W W W
National 2 - Group A
Stade d'Erbajolo
Escudo de Biesheim
forma como visitante
L L W

Análisis del partido con IA

Furiani-Agliani
Biesheim

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Biesheim (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.83
4.13
3.25
2.17
2.67
1.67
Coeficiente Más de 2.5
2.50
2.50
2.50
1.67
1.67
1.67
Coeficiente AEM
3.00
2.88
3.25
3.25
5.00
1.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Biesheim (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W W W W
D W W W
D W
vs
L D L W W
D D W
L L W
Forma Más de 2.5
U O O U O
U O U O
U O
vs
U U U O O
U U O
U U O
Forma AEM
Y Y N N Y
N Y N Y
Y N
vs
N Y N Y N
Y Y Y
N N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.00 3.00 3.00 Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
3.00 3.67 2.33 Biesheim (General) (Local) (Visitante)
Igualados
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Igualados
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Igualados
Biesheim +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Promedio de goles anotados/partido
2.38 2.25 2.50 Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
1.83 2.33 1.33 Biesheim (General) (Local) (Visitante)
Furiani-Agliani +0.55
Furiani-Agliani +0.05
Furiani-Agliani +1.05
Furiani-Agliani +0.42
Biesheim +0.08
Furiani-Agliani +0.92
Furiani-Agliani +0.67
Furiani-Agliani +0.17
Furiani-Agliani +1.17
Promedio de goles recibidos/partido
0.63 0.75 0.50 Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
1.17 1.33 1.00 Biesheim (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Furiani-Agliani
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Furiani-Agliani
Biesheim

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Biesheim (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.38 2.25 2.5 1.83 2.33 1.33
Goles recibidos/partido 0.63 0.75 0.5 1.17 1.33 1
Goles totales/partido 3 3 3 3 3.67 2.33
Tasa de AEM 50% 50% 50% 50% 100% 0%
Tasa de porterías a cero 50% 50% 50% 17% 0% 33%
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group A - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Furiani-Agliani
Biesheim

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Biesheim (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.