Ingolstadt II vs Gebenbach: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Ingolstadt II
form kandang
W L L D L
Oberliga - Bayern Nord
BZA Süd-Ost
Logo Gebenbach
form tandang
W W D W L

Analisis Pertandingan AI

Ingolstadt II
Gebenbach

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Ingolstadt II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.80
1.30
2.30
2.80
2.30
3.30
Koefisien Over 2.5
3.00
3.00
3.00
3.00
4.00
2.00
Koefisien BTTS
2.75
2.90
2.60
3.60
3.60
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Ingolstadt II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D D L W L
W L L D L
W L D W L
vs
L W D L L
W W L D L
W W D W L
Form Over 2.5
O U U O U
O O U O U
O O U O U
vs
O O U U O
O O O U O
U O U O U
Form BTTS
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
vs
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach +0.30
Gebenbach +0.90
Ingolstadt II +0.30
Imbang
Gebenbach +0.60
Ingolstadt II +0.60
Gebenbach +0.60
Gebenbach +1.20
Imbang
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach lebih baik
Ingolstadt II lebih baik
Gebenbach lebih baik
Gebenbach lebih baik
Ingolstadt II lebih baik
Gebenbach lebih baik
Ingolstadt II lebih baik
Ingolstadt II lebih baik
Gebenbach lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Ingolstadt II
Gebenbach

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Ingolstadt II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.2 1.2 1.2 1.6 1.6 1.6
Gol kebobolan/pertandingan 1.5 1.8 1.2 1.4 2 0.8
Total gol/pertandingan 2.7 3 2.4 3 3.6 2.4
Rasio BTTS 40% 40% 40% 60% 60% 60%
Rasio tanpa kebobolan 30% 20% 40% 20% 20% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Bayern Nord - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Ingolstadt II
Gebenbach

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Ingolstadt II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Bayern Nord

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.