Ingolstadt II vs Gebenbach H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Ingolstadt II
Heimform
W L L D L
Oberliga - Bayern Nord
BZA Süd-Ost
Logo von Gebenbach
Auswärtsform
W W D W L

KI-Spielanalyse

Ingolstadt II
Gebenbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.80
1.30
2.30
2.80
2.30
3.30
Über-2,5-Koeffizient
3.00
3.00
3.00
3.00
4.00
2.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.75
2.90
2.60
3.60
3.60
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D D L W L
W L L D L
W L D W L
vs
L W D L L
W W L D L
W W D W L
Über-2,5-Form
O U U O U
O O U O U
O O U O U
vs
O O U U O
O O O U O
U O U O U
Beide-treffen-Form
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
vs
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach +0.30
Gebenbach +0.90
Ingolstadt II +0.30
Gleichauf
Gebenbach +0.60
Ingolstadt II +0.60
Gebenbach +0.60
Gebenbach +1.20
Gleichauf
Ø erzielte Tore/Spiel
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Ø Gegentore/Spiel
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach besser
Ingolstadt II besser
Gebenbach besser
Gebenbach besser
Ingolstadt II besser
Gebenbach besser
Ingolstadt II besser
Ingolstadt II besser
Gebenbach besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Ingolstadt II
Gebenbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.2 1.2 1.2 1.6 1.6 1.6
Gegentore/Spiel 1.5 1.8 1.2 1.4 2 0.8
Tore insgesamt/Spiel 2.7 3 2.4 3 3.6 2.4
Beide-treffen-Quote 40% 40% 40% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 30% 20% 40% 20% 20% 20%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Bayern Nord) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Ingolstadt II
Gebenbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Bayern Nord

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.