Ingolstadt II vs Gebenbach: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Ingolstadt II
forma in casa
W L L D L
Oberliga - Bayern Nord
BZA Süd-Ost
Logo di Gebenbach
forma in trasferta
W W D W L

Analisi IA della partita

Ingolstadt II
Gebenbach

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.80
1.30
2.30
2.80
2.30
3.30
Coefficiente Over 2.5
3.00
3.00
3.00
3.00
4.00
2.00
Coefficiente GG
2.75
2.90
2.60
3.60
3.60
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D D L W L
W L L D L
W L D W L
vs
L W D L L
W W L D L
W W D W L
Forma Over 2.5
O U U O U
O O U O U
O O U O U
vs
O O U U O
O O O U O
U O U O U
Forma GG
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
vs
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach +0.30
Gebenbach +0.90
Ingolstadt II +0.30
Pari
Gebenbach +0.60
Ingolstadt II +0.60
Gebenbach +0.60
Gebenbach +1.20
Pari
Media gol fatti/partita
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.40
Media gol subiti/partita
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Gebenbach
Meglio Ingolstadt II
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Meglio Ingolstadt II
Meglio Gebenbach
Meglio Ingolstadt II
Meglio Ingolstadt II
Meglio Gebenbach
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Ingolstadt II
Gebenbach

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.2 1.2 1.2 1.6 1.6 1.6
Gol subiti/partita 1.5 1.8 1.2 1.4 2 0.8
Gol totali/partita 2.7 3 2.4 3 3.6 2.4
Percentuale GG 40% 40% 40% 60% 60% 60%
Percentuale clean sheet 30% 20% 40% 20% 20% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Nord - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Ingolstadt II
Gebenbach

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Nord

La classifica non è disponibile per questa competizione.