Vulturii Fărcăşeşti vs Jiul Petroşani: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Vulturii Fărcăşeşti
form kandang
D W D W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Comunal
Logo Jiul Petroşani
form tandang
L L W D L

Analisis Pertandingan AI

Vulturii Fărcăşeşti
Jiul Petroşani

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Jiul Petroşani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.30
3.60
1.00
2.80
4.30
1.30
Koefisien Over 2.5
4.50
4.00
5.00
3.00
3.00
3.00
Koefisien BTTS
3.80
3.30
4.30
3.25
2.90
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Jiul Petroşani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L W L W
D W D W W
W L L L L
vs
W W W D L
W W D W W
L L W D L
Form Over 2.5
O O O O O
U O O O O
O O O O O
vs
U U O U O
O O U U O
O O U U O
Form BTTS
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
vs
N N N Y Y
Y N Y N N
Y N N Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.40 3.60 3.20 Jiul Petroşani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Vulturii Fărcăşeşti +0.60
Vulturii Fărcăşeşti +0.40
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Jiul Petroşani +0.60
Jiul Petroşani +0.80
Jiul Petroşani +0.40
Vulturii Fărcăşeşti +1.80
Vulturii Fărcăşeşti +1.60
Vulturii Fărcăşeşti +2.00
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.00 3.00 1.00 Jiul Petroşani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Jiul Petroşani +0.10
Jiul Petroşani +1.10
Vulturii Fărcăşeşti +0.90
Imbang
Jiul Petroşani +1.00
Vulturii Fărcăşeşti +1.00
Jiul Petroşani +0.20
Jiul Petroşani +1.20
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.40 0.60 2.20 Jiul Petroşani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Jiul Petroşani lebih baik
Jiul Petroşani lebih baik
Vulturii Fărcăşeşti lebih baik
Vulturii Fărcăşeşti lebih baik
Jiul Petroşani lebih baik
Vulturii Fărcăşeşti lebih baik
Jiul Petroşani lebih baik
Jiul Petroşani lebih baik
Jiul Petroşani lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Vulturii Fărcăşeşti
Jiul Petroşani

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Jiul Petroşani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.9 2 1.8 2 3 1
Gol kebobolan/pertandingan 2.1 0.8 3.4 1.4 0.6 2.2
Total gol/pertandingan 4 2.8 5.2 3.4 3.6 3.2
Rasio BTTS 70% 60% 80% 50% 40% 60%
Rasio tanpa kebobolan 20% 40% 0% 40% 60% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 6 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Vulturii Fărcăşeşti
Jiul Petroşani

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Jiul Petroşani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 6 · Group 6

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0