Vulturii Fărcăşeşti vs Jiul Petroşani: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Vulturii Fărcăşeşti
forma in casa
D W D W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Comunal
Logo di Jiul Petroşani
forma in trasferta
L L W D L

Analisi IA della partita

Vulturii Fărcăşeşti
Jiul Petroşani

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Jiul Petroşani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.30
3.60
1.00
2.80
4.30
1.30
Coefficiente Over 2.5
4.50
4.00
5.00
3.00
3.00
3.00
Coefficiente GG
3.80
3.30
4.30
3.25
2.90
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Jiul Petroşani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L W L W
D W D W W
W L L L L
vs
W W W D L
W W D W W
L L W D L
Forma Over 2.5
O O O O O
U O O O O
O O O O O
vs
U U O U O
O O U U O
O O U U O
Forma GG
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
vs
N N N Y Y
Y N Y N N
Y N N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.40 3.60 3.20 Jiul Petroşani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vulturii Fărcăşeşti +0.60
Vulturii Fărcăşeşti +0.40
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Jiul Petroşani +0.60
Jiul Petroşani +0.80
Jiul Petroşani +0.40
Vulturii Fărcăşeşti +1.80
Vulturii Fărcăşeşti +1.60
Vulturii Fărcăşeşti +2.00
Media gol fatti/partita
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.00 3.00 1.00 Jiul Petroşani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Jiul Petroşani +0.10
Jiul Petroşani +1.10
Vulturii Fărcăşeşti +0.90
Pari
Jiul Petroşani +1.00
Vulturii Fărcăşeşti +1.00
Jiul Petroşani +0.20
Jiul Petroşani +1.20
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Media gol subiti/partita
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 0.60 2.20 Jiul Petroşani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Jiul Petroşani
Meglio Jiul Petroşani
Meglio Vulturii Fărcăşeşti
Meglio Vulturii Fărcăşeşti
Meglio Jiul Petroşani
Meglio Vulturii Fărcăşeşti
Meglio Jiul Petroşani
Meglio Jiul Petroşani
Meglio Jiul Petroşani
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Vulturii Fărcăşeşti
Jiul Petroşani

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Jiul Petroşani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.9 2 1.8 2 3 1
Gol subiti/partita 2.1 0.8 3.4 1.4 0.6 2.2
Gol totali/partita 4 2.8 5.2 3.4 3.6 3.2
Percentuale GG 70% 60% 80% 50% 40% 60%
Percentuale clean sheet 20% 40% 0% 40% 60% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 6 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Vulturii Fărcăşeşti
Jiul Petroşani

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Jiul Petroşani (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 6 · Group 6

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0