Logo Energosbyt-BSATU

Energosbyt-BSATU

Bendera Belarus Belarus • 2. Division
W L L L W Performa terkini

Pertandingan Berikutnya

Belum ada pertandingan terjadwal.

Performa Tim

7 pertandingan terakhir

L L W L L L W
Menang 2 29%
Seri 0 0%
Kalah 5 71%

Angka Penting

Gol dicetak/pertandingan 1.21
Gol kebobolan/pertandingan 4.08
Rasio kemenangan 25%
Rasio BTTS 54%
Rasio tanpa kebobolan 0%

7 pertandingan terakhir

Gol dicetak/pertandingan 1.75
Gol kebobolan/pertandingan 3.5
Rasio kemenangan 50%
Rasio BTTS 75%
Rasio tanpa kebobolan 0%

4 laga kandang terakhir

Gol dicetak/pertandingan 0.67
Gol kebobolan/pertandingan 4.67
Rasio kemenangan 0%
Rasio BTTS 33%
Rasio tanpa kebobolan 0%

3 laga tandang terakhir

Tren Gol

Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 100%
Lebih dari 3.5 gol 88%
BTTS 54%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 100%
Lebih dari 3.5 gol 75%
BTTS 75%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 100%
Lebih dari 3.5 gol 100%
BTTS 33%

Klasemen Liga

2. Division

Klasemen kompetisi ini tidak tersedia.

Pertandingan Terakhir

Jadwal Berikutnya

Belum ada pertandingan terjadwal.

Performa Kandang vs Tandang

Kandang Stadyen BGATU (BATU)

Jumlah pertandingan
4
Rasio kemenangan
50%
Gol dicetak/pertandingan
1.75
Gol kebobolan/pertandingan
3.5
Rasio BTTS
75%
Rasio tanpa kebobolan
0%

Tandang

Jumlah pertandingan
3
Rasio kemenangan
0%
Gol dicetak/pertandingan
0.67
Gol kebobolan/pertandingan
4.67
Rasio BTTS
33%
Rasio tanpa kebobolan
0%

Statistik Tim Lengkap

Per pertandingan

Tim Lawan
Gol 1.21 4.08
Penguasaan bola
Gol 1.75 3.5
Gol 0.67 4.67

Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran tidak dicatat untuk kompetisi ini - hanya gol.

Prediksi Pertandingan Berikutnya

Data belum cukup untuk memproyeksikan pertandingan berikutnya.

Analisis Tambahan

  • Pola mencetak gol

    Rata-rata 1.2 gol per laga, dan kedua tim mencetak gol di 54% pertandingan.

  • Catatan pertahanan

    Kebobolan rata-rata 4.1 gol per laga, dengan clean sheet di 0% pertandingan.

  • Keunggulan kandang

    Menang di 50% laga kandang dibanding 0% laga tandang - keunggulan kandang yang jelas.