Logo de Energosbyt-BSATU

Energosbyt-BSATU

Drapeau de Biélorussie Biélorussie • 2. Division
W L L L W Forme récente

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Forme de l'équipe

7 derniers matchs

L L W L L L W
Victoires 2 29%
Nuls 0 0%
Défaites 5 71%

Chiffres clés

Buts marqués/match 1.21
Buts encaissés/match 4.08
Taux de victoires 25%
Taux LDM 54%
Taux de clean sheets 0%

7 derniers matchs

Buts marqués/match 1.75
Buts encaissés/match 3.5
Taux de victoires 50%
Taux LDM 75%
Taux de clean sheets 0%

4 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 0.67
Buts encaissés/match 4.67
Taux de victoires 0%
Taux LDM 33%
Taux de clean sheets 0%

3 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 100%
Plus de 3.5 buts 88%
Les deux marquent 54%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 100%
Plus de 3.5 buts 75%
Les deux marquent 75%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 100%
Plus de 3.5 buts 100%
Les deux marquent 33%

Classement

2. Division

Le classement de cette compétition n'est pas suivi.

Derniers matchs

Prochains matchs

Aucun match programmé pour le moment.

Domicile vs extérieur

Domicile Stadyen BGATU (BATU)

Matchs joués
4
Taux de victoires
50%
Buts marqués/match
1.75
Buts encaissés/match
3.5
Taux LDM
75%
Taux de clean sheets
0%

Extérieur

Matchs joués
3
Taux de victoires
0%
Buts marqués/match
0.67
Buts encaissés/match
4.67
Taux LDM
33%
Taux de clean sheets
0%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 1.21 4.08
Possession
Buts 1.75 3.5
Buts 0.67 4.67

Les corners, cartons, hors-jeu et fautes ne sont pas suivis pour cette compétition - buts uniquement.

Pronostics des prochains matchs

Pas encore assez de données pour projeter les prochains matchs.

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 1.2 buts par match, et les deux équipes marquent dans 54 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 4.1 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 0 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Remporte 50 % de ses matchs à domicile contre 0 % à l'extérieur - un net avantage à domicile.