Logo di Energosbyt-BSATU

Energosbyt-BSATU

Bandiera Bielorussia Bielorussia • 2. Division
W L L L W Forma recente

Prossima partita

Nessuna partita in programma per ora.

Forma della squadra

Ultime 7 partite

L L W L L L W
Vittorie 2 29%
Pareggi 0 0%
Sconfitte 5 71%

Numeri chiave

Gol fatti/partita 1.21
Gol subiti/partita 4.08
Percentuale vittorie 25%
Percentuale GG 54%
Percentuale clean sheet 0%

Ultime 7 partite

Gol fatti/partita 1.75
Gol subiti/partita 3.5
Percentuale vittorie 50%
Percentuale GG 75%
Percentuale clean sheet 0%

Ultime 4 partite in casa

Gol fatti/partita 0.67
Gol subiti/partita 4.67
Percentuale vittorie 0%
Percentuale GG 33%
Percentuale clean sheet 0%

Ultime 3 partite in trasferta

Tendenze gol

Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 100%
Più di 3.5 gol 88%
GG 54%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 100%
Più di 3.5 gol 75%
GG 75%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 100%
Più di 3.5 gol 100%
GG 33%

Classifica

2. Division

La classifica di questa competizione non è disponibile.

Ultime partite

Prossime partite

Nessuna partita in programma per ora.

Rendimento in casa e in trasferta

Casa Stadyen BGATU (BATU)

Partite giocate
4
Percentuale vittorie
50%
Gol fatti/partita
1.75
Gol subiti/partita
3.5
Percentuale GG
75%
Percentuale clean sheet
0%

Trasferta

Partite giocate
3
Percentuale vittorie
0%
Gol fatti/partita
0.67
Gol subiti/partita
4.67
Percentuale GG
33%
Percentuale clean sheet
0%

Statistiche dettagliate delle squadre

A partita

Fatti Subiti
Gol 1.21 4.08
Possesso palla
Gol 1.75 3.5
Gol 0.67 4.67

Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli non sono rilevati per questa competizione: solo gol.

Pronostici delle prossime partite

Dati ancora insufficienti per le prossime partite.

Approfondimenti

  • Rendimento offensivo

    Media di 1.2 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 54% delle partite.

  • Rendimento difensivo

    Subisce in media 4.1 gol a partita e chiude senza subire gol nel 0% delle partite.

  • Fattore campo

    Vince il 50% delle partite in casa contro il 0% in trasferta: un chiaro fattore campo.