Logo Hertha Zehlendorf

Hertha Zehlendorf

Bendera Jerman Jerman • Oberliga - Nordost-Nord
L L W W W Performa terkini

Pertandingan Berikutnya

Oberliga - Nordost-Nord •

Logo Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf
VS
Ernst-Reuter-Sportfeld Pratinjau Pertandingan

Performa Tim

7 pertandingan terakhir

L W L L W W W
Menang 4 57%
Seri 0 0%
Kalah 3 43%

Angka Penting

Gol dicetak/pertandingan 1.71
Gol kebobolan/pertandingan 0.88
Rasio kemenangan 58%
Rasio BTTS 33%
Rasio tanpa kebobolan 42%

7 pertandingan terakhir

Gol dicetak/pertandingan 1.67
Gol kebobolan/pertandingan 1
Rasio kemenangan 67%
Rasio BTTS 67%
Rasio tanpa kebobolan 33%

3 laga kandang terakhir

Gol dicetak/pertandingan 1.75
Gol kebobolan/pertandingan 0.75
Rasio kemenangan 50%
Rasio BTTS 0%
Rasio tanpa kebobolan 50%

4 laga tandang terakhir

Tren Gol

Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 88%
Lebih dari 2.5 gol 58%
Lebih dari 3.5 gol 13%
BTTS 33%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 67%
Lebih dari 3.5 gol 0%
BTTS 67%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 75%
Lebih dari 2.5 gol 50%
Lebih dari 3.5 gol 25%
BTTS 0%

Klasemen Liga

Oberliga - Nordost-Nord

Lihat klasemen lengkap
# Klub M M S K SG Poin
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 +6 13
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 +3 13
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 +6 12
5 Lichtenberg 7 4 0 3 +2 12
6 Anker Wismar 7 4 0 3 0 12

Pertandingan Terakhir

Jadwal Berikutnya

Performa Kandang vs Tandang

Kandang Ernst-Reuter-Sportfeld

Jumlah pertandingan
3
Rasio kemenangan
67%
Gol dicetak/pertandingan
1.67
Gol kebobolan/pertandingan
1
Rasio BTTS
67%
Rasio tanpa kebobolan
33%

Tandang

Jumlah pertandingan
4
Rasio kemenangan
50%
Gol dicetak/pertandingan
1.75
Gol kebobolan/pertandingan
0.75
Rasio BTTS
0%
Rasio tanpa kebobolan
50%

Statistik Tim Lengkap

Per pertandingan

Tim Lawan
Gol 1.71 0.88
Penguasaan bola
Gol 1.67 1
Gol 1.75 0.75

Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran tidak dicatat untuk kompetisi ini - hanya gol.

Prediksi Pertandingan Berikutnya

Analisis Tambahan

  • Pola mencetak gol

    Rata-rata 1.7 gol per laga, dan kedua tim mencetak gol di 33% pertandingan.

  • Catatan pertahanan

    Kebobolan rata-rata 0.9 gol per laga, dengan clean sheet di 42% pertandingan.

  • Keunggulan kandang

    Menang di 67% laga kandang dibanding 50% laga tandang - keunggulan kandang yang jelas.