Logo di Hertha Zehlendorf

Hertha Zehlendorf

Bandiera Germania Germania • Oberliga - Nordost-Nord
L L W W W Forma recente

Prossima partita

Oberliga - Nordost-Nord •

Logo di Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf
VS
Ernst-Reuter-Sportfeld Anteprima della partita

Forma della squadra

Ultime 7 partite

L W L L W W W
Vittorie 4 57%
Pareggi 0 0%
Sconfitte 3 43%

Numeri chiave

Gol fatti/partita 1.71
Gol subiti/partita 0.88
Percentuale vittorie 58%
Percentuale GG 33%
Percentuale clean sheet 42%

Ultime 7 partite

Gol fatti/partita 1.67
Gol subiti/partita 1
Percentuale vittorie 67%
Percentuale GG 67%
Percentuale clean sheet 33%

Ultime 3 partite in casa

Gol fatti/partita 1.75
Gol subiti/partita 0.75
Percentuale vittorie 50%
Percentuale GG 0%
Percentuale clean sheet 50%

Ultime 4 partite in trasferta

Tendenze gol

Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 88%
Più di 2.5 gol 58%
Più di 3.5 gol 13%
GG 33%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 67%
Più di 3.5 gol 0%
GG 67%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 75%
Più di 2.5 gol 50%
Più di 3.5 gol 25%
GG 0%

Classifica

Oberliga - Nordost-Nord

Vedi la classifica completa
# Club G V P P DR Pt
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 +6 13
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 +3 13
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 +6 12
5 Lichtenberg 7 4 0 3 +2 12
6 Anker Wismar 7 4 0 3 0 12

Ultime partite

Prossime partite

Rendimento in casa e in trasferta

Casa Ernst-Reuter-Sportfeld

Partite giocate
3
Percentuale vittorie
67%
Gol fatti/partita
1.67
Gol subiti/partita
1
Percentuale GG
67%
Percentuale clean sheet
33%

Trasferta

Partite giocate
4
Percentuale vittorie
50%
Gol fatti/partita
1.75
Gol subiti/partita
0.75
Percentuale GG
0%
Percentuale clean sheet
50%

Statistiche dettagliate delle squadre

A partita

Fatti Subiti
Gol 1.71 0.88
Possesso palla
Gol 1.67 1
Gol 1.75 0.75

Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli non sono rilevati per questa competizione: solo gol.

Pronostici delle prossime partite

Approfondimenti

  • Rendimento offensivo

    Media di 1.7 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 33% delle partite.

  • Rendimento difensivo

    Subisce in media 0.9 gol a partita e chiude senza subire gol nel 42% delle partite.

  • Fattore campo

    Vince il 67% delle partite in casa contro il 50% in trasferta: un chiaro fattore campo.