Escudo de Hertha Zehlendorf

Hertha Zehlendorf

Bandera de Alemania Alemania • Oberliga - Nordost-Nord
L L W W W Forma reciente

Próximo partido

Oberliga - Nordost-Nord •

Escudo de Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf
VS
Ernst-Reuter-Sportfeld Previa del partido

Forma del equipo

Últimos 7 partidos

L W L L W W W
Victorias 4 57%
Empates 0 0%
Derrotas 3 43%

Cifras clave

Goles a favor/partido 1.71
Goles en contra/partido 0.88
Tasa de victorias 58%
Tasa de AEM 33%
Tasa de porterías a cero 42%

Últimos 7 partidos

Goles a favor/partido 1.67
Goles en contra/partido 1
Tasa de victorias 67%
Tasa de AEM 67%
Tasa de porterías a cero 33%

Últimos 3 partidos en casa

Goles a favor/partido 1.75
Goles en contra/partido 0.75
Tasa de victorias 50%
Tasa de AEM 0%
Tasa de porterías a cero 50%

Últimos 4 partidos fuera

Tendencias de goles

Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 88%
Más de 2.5 goles 58%
Más de 3.5 goles 13%
Ambos marcan 33%
Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 100%
Más de 2.5 goles 67%
Más de 3.5 goles 0%
Ambos marcan 67%
Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 75%
Más de 2.5 goles 50%
Más de 3.5 goles 25%
Ambos marcan 0%

Clasificación

Oberliga - Nordost-Nord

Ver la clasificación completa
# Club J G E P DdG Pts
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 +6 13
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 +3 13
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 +6 12
5 Lichtenberg 7 4 0 3 +2 12
6 Anker Wismar 7 4 0 3 0 12

Últimos partidos

Próximos partidos

Rendimiento en casa y fuera

Local Ernst-Reuter-Sportfeld

Partidos jugados
3
Tasa de victorias
67%
Goles a favor/partido
1.67
Goles en contra/partido
1
Tasa de AEM
67%
Tasa de porterías a cero
33%

Visitante

Partidos jugados
4
Tasa de victorias
50%
Goles a favor/partido
1.75
Goles en contra/partido
0.75
Tasa de AEM
0%
Tasa de porterías a cero
50%

Estadísticas detalladas de los equipos

Por partido

A favor En contra
Goles 1.71 0.88
Posesión
Goles 1.67 1
Goles 1.75 0.75

En esta competición no registramos córners, tarjetas, fueras de juego ni faltas: solo goles.

Previsión de los próximos partidos

Análisis adicional

  • Patrón goleador

    Promedia 1.7 goles por partido y ambos equipos marcan en el 33% de sus partidos.

  • Balance defensivo

    Encaja 0.9 goles por partido de media y deja la portería a cero en el 42% de los partidos.

  • Ventaja de local

    Gana el 67% de sus partidos en casa frente al 50% fuera: una clara ventaja como local.