Pipinsried vs Sportfreunde Schwaig: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Pipinsried
forma in casa
W D W W W
Oberliga - Bayern Süd
Stadion an der Reichertshausener Straße
Logo di Sportfreunde Schwaig
forma in trasferta
D W D W W

Analisi IA della partita

Pipinsried
Sportfreunde Schwaig

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sportfreunde Schwaig (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.30
4.30
2.30
2.55
1.50
3.60
Coefficiente Over 2.5
4.00
4.00
4.00
3.00
1.00
5.00
Coefficiente GG
3.95
4.30
3.60
3.65
3.00
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sportfreunde Schwaig (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W D W W
W D W W W
L W L D W
vs
D D W D W
D D D D D
D W D W W
Forma Over 2.5
O O U O O
O U O O O
O O O U O
vs
O U O U O
U U O U U
O O O O O
Forma GG
Y Y Y Y N
N Y Y Y Y
N Y Y Y N
vs
Y Y Y N Y
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.90 4.20 3.60 Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.90 1.60 4.20 Sportfreunde Schwaig (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried +1.00
Pipinsried +2.30
Sportfreunde Schwaig +0.30
Pipinsried +1.30
Pipinsried +2.60
Pari
Pipinsried +0.70
Pipinsried +2.00
Sportfreunde Schwaig +0.60
Media gol fatti/partita
2.60 3.20 2.00 Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.80 0.80 2.80 Sportfreunde Schwaig (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried +0.80
Pipinsried +1.80
Sportfreunde Schwaig +0.20
Pipinsried +1.40
Pipinsried +2.40
Pipinsried +0.40
Pipinsried +0.20
Pipinsried +1.20
Sportfreunde Schwaig +0.80
Media gol subiti/partita
1.30 1.00 1.60 Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 0.80 1.40 Sportfreunde Schwaig (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Sportfreunde Schwaig
Meglio Sportfreunde Schwaig
Meglio Pipinsried
Meglio Pipinsried
Meglio Sportfreunde Schwaig
Meglio Pipinsried
Meglio Sportfreunde Schwaig
Meglio Sportfreunde Schwaig
Meglio Sportfreunde Schwaig
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Pipinsried
Sportfreunde Schwaig

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sportfreunde Schwaig (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.6 3.2 2 1.8 0.8 2.8
Gol subiti/partita 1.3 1 1.6 1.1 0.8 1.4
Gol totali/partita 3.9 4.2 3.6 2.9 1.6 4.2
Percentuale GG 70% 80% 60% 70% 60% 80%
Percentuale clean sheet 20% 20% 20% 30% 40% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Süd - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Pipinsried
Sportfreunde Schwaig

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sportfreunde Schwaig (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Süd

La classifica non è disponibile per questa competizione.