Voința Crevedia vs Tunari: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Voința Crevedia
forma in casa
W L D L L
Liga III - Serie 3
Stadio da confermare
Logo di Tunari
forma in trasferta
W D W L D

Analisi IA della partita

Voința Crevedia
Tunari

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.06
1.30
3.33
3.50
5.00
2.60
Coefficiente Over 2.5
3.75
3.00
5.00
3.75
3.33
4.00
Coefficiente GG
4.13
3.60
5.00
2.81
1.50
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W L W L
W L D L L
L W W
vs
W W L W D
W W W
W D W L D
Forma Over 2.5
O O U O O
U O O U O
O O O
vs
O U O U O
O O U
O O U O O
Forma GG
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
vs
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.23 2.67 3.80 Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia +1.50
Voința Crevedia +2.06
Voința Crevedia +0.93
Tunari +0.43
Voința Crevedia +0.13
Tunari +1.00
Voința Crevedia +3.44
Voința Crevedia +4.00
Voința Crevedia +2.87
Media gol fatti/partita
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.13 2.67 1.60 Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia +0.47
Tunari +0.07
Voința Crevedia +1.00
Tunari +0.93
Tunari +1.47
Tunari +0.40
Voința Crevedia +1.87
Voința Crevedia +1.33
Voința Crevedia +2.40
Media gol subiti/partita
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 0.00 2.20 Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Tunari
Meglio Tunari
Meglio Voința Crevedia
Meglio Tunari
Meglio Tunari
Meglio Voința Crevedia
Meglio Tunari
Meglio Tunari
Meglio Tunari
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Voința Crevedia
Tunari

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.6 1.2 4 2.13 2.67 1.6
Gol subiti/partita 2.13 1.6 2.67 1.1 0 2.2
Gol totali/partita 4.73 2.8 6.67 3.23 2.67 3.8
Percentuale GG 80% 60% 100% 30% 0% 60%
Percentuale clean sheet 10% 20% 0% 60% 100% 20%
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Voința Crevedia
Tunari

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2