Voința Crevedia vs Tunari: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Voința Crevedia
forma em casa
W L D L L
Liga III - Serie 3
Estádio por confirmar
Emblema de Tunari
forma fora
W D W L D

Análise do jogo por IA

Voința Crevedia
Tunari

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Voința Crevedia (Geral) (Casa) (Fora)
Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.06
1.30
3.33
3.50
5.00
2.60
Coeficiente Mais de 2.5
3.75
3.00
5.00
3.75
3.33
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.13
3.60
5.00
2.81
1.50
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Voința Crevedia (Geral) (Casa) (Fora)
Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W L W L
W L D L L
L W W
vs
W W L W D
W W W
W D W L D
Forma Mais de 2.5
O O U O O
U O O U O
O O O
vs
O U O U O
O O U
O O U O O
Forma Ambas Marcam
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
vs
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Geral) (Casa) (Fora)
3.23 2.67 3.80 Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Voința Crevedia +1.50
Voința Crevedia +2.06
Voința Crevedia +0.93
Tunari +0.43
Voința Crevedia +0.13
Tunari +1.00
Voința Crevedia +3.44
Voința Crevedia +4.00
Voința Crevedia +2.87
Média de golos marcados/jogo
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Geral) (Casa) (Fora)
2.13 2.67 1.60 Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Voința Crevedia +0.47
Tunari +0.07
Voința Crevedia +1.00
Tunari +0.93
Tunari +1.47
Tunari +0.40
Voința Crevedia +1.87
Voința Crevedia +1.33
Voința Crevedia +2.40
Média de golos sofridos/jogo
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 0.00 2.20 Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Tunari
Melhor: Tunari
Melhor: Voința Crevedia
Melhor: Tunari
Melhor: Tunari
Melhor: Voința Crevedia
Melhor: Tunari
Melhor: Tunari
Melhor: Tunari
Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Voința Crevedia
Tunari

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Voința Crevedia (Geral) (Casa) (Fora)
Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.6 1.2 4 2.13 2.67 1.6
Golos sofridos/jogo 2.13 1.6 2.67 1.1 0 2.2
Golos totais/jogo 4.73 2.8 6.67 3.23 2.67 3.8
Taxa Ambas Marcam 80% 60% 100% 30% 0% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 20% 0% 60% 100% 20%
Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 3 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Voința Crevedia
Tunari

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Voința Crevedia (Geral) (Casa) (Fora)
Tunari (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2