FC Oţelul II vs Progresul Fundulea: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di FC Oţelul II
forma in casa
L L L W
Liga III - Serie 4
Baza Sportivă Zoltan David
Logo di Progresul Fundulea
forma in trasferta
W L L L W

Analisi IA della partita

FC Oţelul II
Progresul Fundulea

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.81
1.25
0.38
3.13
5.00
2.00
Coefficiente Over 2.5
4.38
3.75
5.00
3.75
5.00
3.00
Coefficiente GG
4.13
3.25
5.00
3.69
3.83
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L L W D
L L L W
L L L D
vs
L W L W W
W W W
W L L L W
Forma Over 2.5
O O O O O
O U O O
O O O O
vs
O O O O U
O O O
U O O O U
Forma GG
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
vs
Y N Y Y N
Y N Y
N Y Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.80 4.00 3.60 Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea +0.05
Progresul Fundulea +0.25
FC Oţelul II +0.15
Progresul Fundulea +1.05
Progresul Fundulea +1.25
Progresul Fundulea +0.85
FC Oţelul II +0.95
FC Oţelul II +0.75
FC Oţelul II +1.15
Media gol fatti/partita
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.47 3.33 1.60 Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea +1.47
Progresul Fundulea +2.33
Progresul Fundulea +0.60
Progresul Fundulea +1.72
Progresul Fundulea +2.58
Progresul Fundulea +0.85
Progresul Fundulea +1.22
Progresul Fundulea +2.08
Progresul Fundulea +0.35
Media gol subiti/partita
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.33 0.67 2.00 Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Pari
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

FC Oţelul II
Progresul Fundulea

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 0.75 1.25 2.47 3.33 1.6
Gol subiti/partita 2.75 2 3.5 1.33 0.67 2
Gol totali/partita 3.75 2.75 4.75 3.8 4 3.6
Percentuale GG 75% 50% 100% 63% 67% 60%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 37% 33% 40%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 4 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
FC Oţelul II
Progresul Fundulea

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 4 · Group 4

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0