Zbrojovka Brno U19 vs Teplice U19: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Zbrojovka Brno U19
forma em casa
L W W W W
1. Liga U19
Městský fotbalový stadion Srbská
Emblema de Teplice U19
forma fora
W W W L L

Análise do jogo por IA

Zbrojovka Brno U19
Teplice U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Zbrojovka Brno U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Teplice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.30
4.00
0.60
2.39
1.63
3.00
Coeficiente Mais de 2.5
5.00
5.00
5.00
4.44
3.75
5.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.25
2.20
4.30
4.22
4.13
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Zbrojovka Brno U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Teplice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W L L W
L W W W W
D L D L L
vs
W L D L L
L W D L
W W W L L
Forma Mais de 2.5
O O O O O
O O O O O
O O O O O
vs
O O U O O
O O U O
O O O O O
Forma Ambas Marcam
N Y Y N N
N N N Y N
Y Y Y Y N
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.50 4.40 4.60 Zbrojovka Brno U19 (Geral) (Casa) (Fora)
5.05 4.50 5.60 Teplice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Teplice U19 +0.55
Igual
Teplice U19 +1.10
Teplice U19 +0.65
Teplice U19 +0.10
Teplice U19 +1.20
Teplice U19 +0.45
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Teplice U19 +1.00
Média de golos marcados/jogo
2.30 2.80 1.80 Zbrojovka Brno U19 (Geral) (Casa) (Fora)
2.30 2.00 2.60 Teplice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Igual
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Teplice U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.50
Zbrojovka Brno U19 +0.80
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Teplice U19 +0.50
Teplice U19 +0.20
Teplice U19 +0.80
Média de golos sofridos/jogo
2.20 1.60 2.80 Zbrojovka Brno U19 (Geral) (Casa) (Fora)
2.75 2.50 3.00 Teplice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Zbrojovka Brno U19
Melhor: Zbrojovka Brno U19
Melhor: Zbrojovka Brno U19
Melhor: Zbrojovka Brno U19
Melhor: Zbrojovka Brno U19
Melhor: Zbrojovka Brno U19
Melhor: Teplice U19
Melhor: Teplice U19
Melhor: Zbrojovka Brno U19
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Zbrojovka Brno U19
Teplice U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Zbrojovka Brno U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Teplice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.3 2.8 1.8 2.3 2 2.6
Golos sofridos/jogo 2.2 1.6 2.8 2.75 2.5 3
Golos totais/jogo 4.5 4.4 4.6 5.05 4.5 5.6
Taxa Ambas Marcam 50% 20% 80% 78% 75% 80%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 60% 0% 10% 0% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 1. Liga U19 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Zbrojovka Brno U19
Teplice U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Zbrojovka Brno U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Teplice U19 (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

1. Liga U19

Esta competição não tem classificação disponível.